"Только любовь, ничего личного": когда пройдет премьера французской комедии

Новости культуры

В начале сезона 2018-19, а именно 17 октября, Тихон Тихомиров представляет свой новый спектакль. Это комедийное шоу созданное в фирменном стиле режиссера.

"Только любовь…"  — французская комедия с добавлением ярчайших красок, свойственных времени и месту действия.

Париж — город Любви, а Париж 70-ых не только любвеобилен, но фееричен и наполнен бешеными страстями. Клеша, баки, мини-юбки, толстенные каблы и бури эмоций, сметающих на своем пути практически все!... И это только начало списка.

Related video

О сюжете 

Художник Ян и его сосед Борис живут через стенку. Ян влюблен и, набравшись смелости, приглашает свою возлюбленную к себе. Пикантность ситуации в том, что возлюбленная замужем...

Борис же ревнует свою жену — красавицу Еву ко всем подряд. И все бы ничего, если бы двери квартир Яна и Бориса не начали, с завидной регулярностью, захлопываться от сквозняков. Теперь практически обнаженная Ева ищет приюта в квартире Яна, который именно в этот момент готовится встретить свою избранницу Флоранс...

В ролях:

Вячеслав Дудко, Татьяна Борисова, Борислав Борисенко, Алеся Романова, Роман Кулиш, Анастасия Лютова, Владимир Гладкий, Александр Щукин.

Живой звук

Вокал:

Татьяна Борисова

Музыканты:

  • Алексей Береговой — контрабас;

  • Артур Кулиш — гитара;

  • Декорации — Мария Денисенко;

  • Художник по костюмам — Виктория Филиппова;

  • Продюсер и режиссер — Тихон Тихомиров.

Билеты по ссылке .

Также не пропустите: Екатерина Кухар и Александр Стоянов представят сиквел