Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе 17-21 декабря

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Куда пойти в Киеве на неделе? Неделя обещает быть холодной, но не скучной! Новогоднего настроения и глинтвейна всем — то, что доктор прописал! Скорее смотри афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Куда пойти в Киеве 17 декабря: Благотворительный StandUp вечер iCharity

Related video

Что:  в преддверии рождественских праздников, каждый ребенок ожидает чуда. И мы предлагаем вместе с нами подарить немножко радости деткам. Все, что вам нужно сделать — это прийти на наш веселый и душевный StandUp вечер iCharity.

iCharity — первый украинский благотворительный стендап — праздник юмора, на котором каждый из Вас сможет почувствовать себя волшебником и помочь в покупке теплых вещей для деток из детских домов. Атмосферу нашего вечера создаст известный шоу-мен и ведущий Андрей Джеджула и ведущий Ефим Константиновский.

Также для вас выступят стендаперы: Денис Кораблев, Максим Кравец, Андрей Бережко, Бекир Мамедиев, Макс Вышинский, которые покорят ваши сердца своим юмором.

Где:  Alaska Kyiv.

Когда:  17 декабря в 19:00.

Сколько:  не забудь заказать столик!

Куда пойти в Киеве 18 декабря: Закрытый Микрофон · Наталья Гарипова

Что : в Малом Театре #thestandup устраивает новый формат шоу — "Закрытый Микрофон"! Что же это такое? Думаем, что все знают, как готовят хлеб, ну или как собирают автомобили. Но никто не догадывается, как создают юмор.

"Закрытый Микрофон" — это будто тихонько подсматривать за комиками. Зрители собираются в очень атмосферном месте, в театре, и наблюдают, как комики разговаривают, пишут монологи и импровизируют. И в итоге все смеются! Это ли не счастье?!

Когда : 18 декабря.

Где : Caribbean Club ул. Симона Петлюры, 4.

Сколько : от 99 гривен.

Что делать в Киеве в среду 19 декабря: Точка G

Что : помни:

  • Любое событие при участии актеров студии театра "Чёрный Квадрат" обречено на громкий успех.

  • Главными рулевыми шоу станут сами зрители.

  • Шоу "Точка G" — это отличная возможность получить максимум положительных эмоций от веселых и в то же время пикантных шуток.

"Точка G" — это комедийное шоу, в котором нет сценария! Все ситуации придумывают зрители.

Шесть актеров, выпускников Школы Комедийной Импровизации и Театра импровизации "Чёрный Квадрат", вместе с гостями придумывают всё на ходу.

Шоу построено на импровизационных играх, которые актёры разыгрывают без подготовки, основываясь только на предлагаемых обстоятельствах, которые они получают от зрителей.

Приди, посмотри и поучаствуй в самом непредсказуемом комедийном шоу от первой в Украине Школы Комедийной Импровизации!

По завершению "Точки G" гостей ожидает шумная вечеринка под крутые диджейские сеты в честь годовщины семьи создателей шоу – Юрия и Ольги Кляцкиных!

Когда : 19 декабря.

Где : K.Point.

Сколько : от 150 гривен.

Что делать в Киеве в четверг 20 декабря: Любовь..Наощупь..

Что : Юные Дональд и Джил оказываются случайными соседями в сьемной квартире на окраине Нью-Йорка.

Он – юноша из богатой семьи — затворник, романтик, погруженный в себя философ, пишет песни и мечтает стать великим рок-музыкантом. Она — начинающая актриса — эксцентрична, легкомысленна, сумасбродна и не обременена условностями. Он пытается начать самостоятельную жизнь, избавившись от чрезмерной опеки матери, и учится быть свободным от предрассудков и ограничений. Она приехала покорять бродвейские подмостки, так же как он стремится к независимости и больше всего на свете боится привязанности, ответственности, постоянства.

Когда : 20 декабря.

Где : Киевский театр драмы и комедии на левом берегу Днепра.

Сколько : от 60 гривен.

Куда пойти в Киеве 21 декабря: Christmas Jazz Songs

Что : в этот вечер прозвучит особенный, новогодний джаз. Вы услышите произведения неповоримого Луи Армстронга и одной из величайших вокалисток в истории джазовой музыки Эллы Джейн Фицджеральд.

Когда : 21 декабря.

Где : Дом Архитектора.

Сколько : от 225 гривен.

До встречи в пятницу. На этот раз, зовем тебя в караоке! Не смей выбирать  самые раздражающие песни !

Не пропусти:  ТОП-5 заведений Киева с лучшей пастой