Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 26 и 27 января

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на выходных 26 и 27 января? Этот вопрос интересует многих, а раз есть вопрос — значит, есть и ответ. На этой неделе вас ожидает много интересных событий, которые приготовила столица для вас, с надеждой, что вы их не пропустите. Самые интересные события в Киеве на выходных 26 и 27 января смотрите далее в статье.

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, несмотря на то, что ни 26-го, ни 27-го января праздников нет — вы не будете скучать, сидя дома. Афиша главных мероприятий в Киеве говорит, что нужно поскорее готовиться к интересному досугу.

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 26 и 27 января.

Related video

Куда пойти в Киеве 26 января: Большой Украинский Стэндап

Где:  клуб Atlas

Когда:  26-го января в 20:00

Что:   Андрей Шабанов представляет: Большой Украинский Стэндап возвращается! 26-го января в 20:00 в клубе Atlas мы представим абсолютно новую программу. Ни одной шутки из прошлого!

В январе каждого года наши комики представляют свои новые шутки. 2019 — не исключение! Приглашаем всех наших фанатов в первую очередь, а также тех, кто ни разу не был на наших концертах на Большой Январский Стэндап 26 января!

Сколько:  200-500 грн

Куда пойти в Киеве на выходных: Взрослый опыт

Где:  Институт проблем современного искусства

Когда:  22 января-22 февраля, с 09:00 по 19:00

Что:  Взрослый опыт — необозримый. Каждый из участников выставки предлагает свое понимание — от игриво-сексуального до сложных метафор жизненного пути. А некоторые необходимость взросления вообще отрицают — и имеют на это полное право, жизнь в иллюзии выглядит комфортной и безопасной ...

Сколько: информация по телефону(044) 529-20-51

Куда пойти в Киеве 26 января: "Мир лошадей"

Где:  Древний Киев в Княжестве Киевская Русь расположен в с. Копачов, Обуховский район, Киевская область.

Когда:  26-27 января, 13:00

Что:  шоу-программа "Мир лошадей", во время которой гости смогут увидеть разнообразные уникальные породы лошадей со всего мира. Гостей ожидает незабываемое путешествие во времени в эпоху средневековья, возможность приобщиться к славянским зимним забавам, познакомиться с прекрасными лошадьми, узнать о них много интересного и покататься верхом и в санях.

Сколько:  полный билет для взрослого — 150 грн, для пенсионеров и студентов — 100 грн, для школьников — 50 грн, дошкольники — бесплатно.

Афиша Киев 27 января: Живая музыка каждый день в Beer House

Где:  Arena Beer house, улица Бассейная, 2А

Когда:  27-30 января, 20:00

Что:  ЖИВАЯ МУЗЫКА каждый день в ресторане-пивоварне Beer House! C 15 января приятно провести время за ужином, от души повеселиться можно в ресторане Beer House, в самом центре Киева, в Arena Entertainment. Музыка для души (джаз, соул, блюз, поп-музыка).

Сколько: Вход свободный

Афиша Киев 27 января детям: Квестман в Джуманджи

Где:  ВДНХ на Глушкова

Когда:  26-27 января, 13:30, 18:00

Что:  Дети помогут экспедиции отыскать утерянные, секретные артефакты, чтобы спасти друзей, оставшихся в мире Джуманджи. Квестман надеется, что именно команда Вашего ребёнка, в течение часа, сможет отыскать утерянные, секретные артефакты. Ваш ребёнок столкнется с множеством испытаний: интересных ребусов и загадок, криптограмм, анаграмм, испытания на ловкость и внимательность, логику и креативность, викторины и конечно же много других приключений. Квест проходит на территории музея древностей. Дети смогут прочувствовать себя настоящими археологами, увидеть большое количество древних ископаемых, макеты древних животных и получить незабываемые впечатления. Для того чтобы пройти квест участникам должно быть от 7 до 11 лет.

Сколько:  250 грн с ребенка. Для обладателя паспорта Квестмана — 200 грн с ребенка. В день мероприятия — 300 грн с ребенка.

Также тебе будет интересно: гороскоп на неделю 21-27 января