"Всі жінки — відьми" возвращаются: НЛО TV покажет сериал о сестрах-ведьмах

Новости культуры
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Друзья, это свершилось! Ведьмы Холливелл возвращаются на украинские экраны. Так, телеканал НЛО TV покажет популярный сериал "Всі жінки — відьми", известный также как "Зачарованные". Подробности — на ХОЧУ!

Сериал " Всі жінки — відьми " продолжает приковывать зрителей. Поклонники не устают пересматривать шоу о "Силе трех" в лице Прю, Пайпер, Фиби, а позже и Пейдж. Они активно следят за жизнью актрис, а некоторые даже мечтают о продолжении проекта.

К сожалению, создатели не стали возвращать любимых героинь на экраны, решив сделать ремейк "Зачарованные" с другими актрисами. Однако нет ничего лучше оригинала и, похоже, телеканал НЛО TV того же мнения. С 15 июля в 16:00 на канале стартует премьера сериала "Всі жінки — відьми".

Related video

Вот как это событие прокомментировал директор канала Иван Букреев.

Мы решили порадовать наших зрителей фэнтезийно-приключенческим сериалом, проверенным временем. Думаю, женская (и не только) часть аудитории заценит. Кто-то сможет поностальгировать, а кто-то – открыть для себя новый волшебный мир.

Уверены, многие из вас знакомы с популярным шоу, но все же, напомним, сюжет сериала "Всі жінки — відьми" разворачивается вокруг трех сестер-ведьм. Так, Прю, Пайпер и Фиби после трагической гибели бабушки вынуждены жить под одной крышей.

Как и многие сестры, они сталкиваются с семейными конфликтами, однако все это отходит на второй план, когда девушки обнаруживают в себе магические способности. Они становятся настоящей "Силой трех" и ежедневно борются со злом. Главные роли в сериале исполняют Шеннен Доэрти , Холли Мари Комбс и Алисса Милано . Позже к касту присоединилась  Роуз Макгоуэн в роли Пейдж.

Больше интересного ищите в нашем разделе " Стиль жизни ".

Фото: открытые источники в Сети