Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 22 по 26 июля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Погода не радует, но дает возможность много времени проводить на свежем воздухе. Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 22 по 26 июля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 22 по 26 июля, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 22 по 26 июля.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 22 июля: NOAH BLUMENFELD

Что:  22 июля в рамках серии концертов Live Jazz Monday — молодой и талантливый музыкант Ной Блюменфельд (США).

  • виртуозный трубач и сонграйтер

  • проникновенные и вдохновляющие тексты

  • поэтический фьюжн-джаз и альтернативная музыка

  • хороший вечер в сопровождении качественной музыки

Ной Блюменфельд родился и вырос в штате Колорадо. С детства начал увлекаться музыкой и играть на трубе в школьных оркестрах. В подростковом возрасте, выступая в местных клубах, Ной заработал на обучение в Колорадском университете. Получив образование музыканта, Ной начал гастролировать по США с оркестром известного барабанщика Paa Kow — Afro-fusion Orchestra, и авангардной группой композитора и пианиста Арта Ланде — Funko Moderno.

Во время гастролей с музыкантами Ной понял, что хочет вдохновлять людей своей собственной творчистю.Так он начал писать тексты, изучать поэзию и аранжировки для биг-бэндов. В поисках новых творческих перспектив музыкант переехал в Европу, чтобы познакомиться с различными культурами и музыкальными стилями. Сейчас он живет в Киеве.

22 июля приходите насладиться красочной поэзией и волшебными мелодиями в исполнении талантливого музыканта!

Где:  в Caribbean Club Concert Hall

Когда:  22 июля, 20:00

Сколько: 150-350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 23 июля: Лючия, тайна падающих звезд

Что:   Колибри Лючия, пингвин Джеймс и белый медведь Потап отправляются в космос на корабле "Полярис", чтобы решить загадку падающих звезд. Эти "камни света", увлекательные и загадочные, их очень интригуют. Герои изучают северное сияние, Луну, пояс астероидов и комету, чтобы узнать их происхождения. А также находят ответ на главный вопрос: кто, шутя, бросает камни на Землю из космоса?

Где:  ВДНХ на Глушкова

Когда:  23-25 июля, 14:00, 16:00

Сколько:  От 120 грн.

Куда пойти в Киеве в среду 24 июля: Приятная неожиданность

Что:  Когда встречаются два еврея, даже если между ними возрастная пропасть в полвека — не избежать юмора, мудрости и неожиданных поворотов сюжета.

Молодой перспективный парень случайно сбивает на дороге пожилого одинокого еврея. По приговору суда, он вынужден будет ухаживать за мужем, периодически наведываясь к нему. Но не все так просто — старый оказывается довольно конфликтным и странным отшельником. Придется применить сверхспособности, чтобы исполнить судебное распоряжение! Но кто бы мог подумать, что два абсолютно чужие человека за короткое время смогут стать действительно близкими и спасут друг друга от роковой жестокости жизни.

Где:  Киевский театр Актер

Когда:  24 июля, 19:00

Телефон:  От 100 грн. до 300 грн.

Куда пойти в Киеве 25 июля: Вечер памяти Владимира Высоцкого

Что: Киевский театр поэзии и песни, откликаясь на многочисленные пожелания украинских знатоков, любителей и коллекционеров песен и стихов Владимира Семеновича Высоцкого, решил не пропускать День памяти 25 июля 2019г. и показать всем обновленную, а скорее для многих новую программу по творчеству Высоцкого "Ещё не вечер". Наша сценарная группа отобрала из огромного творческого наследия Высоцкого потрясающе интересный ряд песен и стихов, среди которых много лирических, философских и юморных песен. Мы решили в этот раз, в прекрасный летний день, обойтись без трагических военных песен, которые так созвучны сегодняшним реалиям.

Где:  Украинский дом

Когда:  25 июля, 19:00

Сколько:  От 200 до 700 грн

Куда пойти в Киеве 26 июля: FRAM

Что:  Группа FRAM — фолк, рок и волынки. Песни Ирландцев и викингов, яркий средневековый карнавал, хрупкая романтика, вечная монументальная рок-музыка и всякий другой раммштайн.

Эльфы и разбойники, кельты и германцы, менестрели и рыцари, короли и ведьмы - все с нами. Драйв безудержного танца, пьяные моряки и воздушные пираты, Молли Маллоун и Герр Маннелиг, Храброе Сердце Шотландии и хмельной дух старинных таверн.

Где:  Docker-G pub

Когда:  26 июля, 21:00

Цена:  От 100 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире