Театр танца "Форсайт" Александра Лещенко и Лины Верес отпраздновал 13-летие (ФОТО)

Новости культуры
Мария Рубан

Мария Рубан

редактор ленты новостей

В Киеве с аншлагом прошел концерт одного из самых гастролирующих танцевальных коллективов Украины — " Форсайт ". На него пришло много поклонников коллектива, коллеги, друзья и журналисты. Кто же из украинских селебрити посетил шоу театра танца, а также что было самое интересное — узнайте далее на ХОЧУ!

В столице театр танца "Форсайт" презентовал зрителям свое новое шоу. Режиссерами вечера стали хореограф-постановщик и художественный руководитель театра танца Александр Лещенко и его жена, творческий партнер и основатель коллектива —  Лина Верес .

Лина ВересОснователь коллектива "Форсайт"

Related video

Наше шоу, посвящённое 13-ти летию Театра Танца "Форсайт" состоялось так, как мы это планировали! По отзывам зрителей слышим, что хватило всего! И стильного танца, и мощного вокала, и оригинальных голограммных спецэффектов, и юмора, и музыки, и трюков! Важный для нас показатель, когда зрителю хочется еще и еще, нежели когда они считают минуты до окончания. Мы очень благодарны за профессионализм нашим артистам! Благодаря им наш гала-концерт состоялся таким разноплановым и таким уникальным! Потому, что они все и каждый уникальны.

Поддержать коллектив пришло много украинских звезд. Среди них была Ирина Билык , Виталий Козловский , продюсеры Сергей Перман и Яна Прядко, телеведущие Соломия Витвицкая и Маша Орлова, певица София Егорова, продюсеры Павел Шилько и Михаил Ясинский, иллюзионист Сергей Савка, телеведущий Вячеслав Соломка, а также многие другие.

{media_gallery_1}

Многим понравилось, что в начале шоу танцоры были одеты в стилизованные костюмы, в которых они засветились на афише шоу.

Также интересно, что на концерте Александр Лещенко презентовал широкой публике инновационный номер Holographic Dance 360 — эксклюзивный голографический танец 360 градусов. Номер рассказывает о сложном и многогранном мире артиста, который собирается выйти на сцену к широкой и ожидающей его аудитории.

Все номера, представленные на концерте, были абсолютно разных стилей: от страстного танго до зажигательного свинга. Также в шоу внедрили и другие жанры сценического искусства.

Публика долго не хотела отпускать "Форсайт" со сцены — всем хотелось поблагодарить ребят и сфотографироваться на память.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Фото: "Master Management"