Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 октября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? На улице золотая осень, самое красивое время этого сезона. Это значит, что дома сидеть не стоит. Давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 21 по 25 октября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 21 по 25 октября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 21 по 25 октября.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 21 октября: Как взаимодействует мозг и искусство

Что:  21 октября состоится лекция, которая посвящена одной из самых интересных тем, а именно, как взаимодействует мозг и искусство! Что такое художественное произведение? Как с ним общаться? В ходе лекции мы разберём концепции, которые помогут построить взаимоотношения с искусством, а понятия структура, идея и модальность — в этом помогут.

Где:  FIRST Conference HALL

Когда:  21 октября, 19:00

Сколько:  От 500 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 22 октября: Пьяная живопись

Что:  Приглашаем всех на мастер-класс, в ходе которого вы полностью погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, вы научитесь технике живописи и напишете свою собственную индивидуальную картину за вкусным, приятном напитком. Мастер-класс "Пьяная живопись" — это чудесная возможность отдохнуть, расслабиться, открыть в себе новые грани, а также насладиться беседами о мире искусства и любимыми напитками. Прекрасный результат гарантирован!

Забудьте про уроки изобразительного искусства в школе и скучные натюрморты! Мы за уютную атмосферу, заразительный смех и общение с новыми людьми. Рисуйте! Общайтесь! Веселитесь! Приводите друзей и коллег! Весь процесс сопровождает профессиональный художник, который уделит внимание каждому участнику. Искусство сближает.

Где:  Арт-студия "Карандаш"

Когда:  20 октября — 28 декабря, с 16:00 по 22:00

Сколько:  От 650 грн

Куда пойти в Киеве в среду 23 октября: Гала-шоу UA — "Мировые шедевры"

Что:  Национальная оперетта Украины представляет на сцене Театрально-концертного комплекса FreedomHallГала-шоу UA: "МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ". Этот формат традиционно объединяет жанры оперы, оперетты и мюзикла. Симфонический оркестр сочетает в одном концерте жемчужины всемирно известных авторов разных эпох, стилей и жанров, создавая драгоценное ожерелье из шедевров Дж. Пуччини, В.-А. Моцарта, Дж. Россини. И. Брамса, Ф. Мендельсона, Дж. Верди, К. Вебера, М. Мусоргского.

Где:  Культурный центр Freedom Hall

Когда:  23 октября, 19:00

Сколько:  От 100 грн. до 700 грн

Куда пойти в Киеве на четверг 24 октября: THE 7EVEN

Что:  Человечество существует в условиях сплошного хаоса. Концентрируясь исключительно на личных потребностях, мы начали забывать о глобальных проблемах. В результате наших действий земля постепенно превращается в большую свалку. Считая себя вершиной эволюции, человек бессознательно разрушает гармонию с природой. История о нас, о мире вокруг, о слепоте зрячих и о вечных чувствах, или же их отсутствии, о тонкой грани между природой и человеком. Время то есть неуемная сила которая ведет нас к Богу. За семь дней был создан мир, за сколько он первозданный, исчезнет?

Где:  Театр современной драмы и комедии

Когда:  24 октября, 19:00

Сколько:  От 50 до 250 грн

Куда пойти в Киеве 25 октября: Ночь пожирателей рекламы 2019

Что:  Ночь пожирателей рекламы — ночной нон-стоп показ рекламных роликов из крупнейшей в мире частной коллекции ценителя рекламного мастерства — Жана Мари Бурсико. Ежегодно Бурсико лично составляет новую программы для шоу по определенной тематике. В 2019 году темой "Ночи пожирателей рекламы" станет перерождение — время обновления, переоценки и свежего взгляда на привычные вещи.

Где:  Планета кино River Mall

Когда:  25 октября, 20:00

Сколько:  От 450 до 600 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире