Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 октября по 1 ноября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? На улице золотая осень, самое красивое время этого сезона. Это значит, что дома сидеть не стоит. Давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 28 октября по 1 ноября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 28 октября по 1 ноября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 28 октября по 1 ноября.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 28 октября: Симфонический Майкл Джексон

Что:  28 октября в столичном клубе Caribbean зазвучат песни короля поп-музыки Майкла Джексона . Эти песни знакомую каждому, кто вырос с ними в сердце, а кто-то слушает их до сих пор. Симфонический оркестр GosOrchestra под руководством Александра Госачинского напомнит Вам все любимые песни Майкла, а невероятные аранжировки от Усеина Бекирова сделают этот вечер незабываемым и полным приятных впечатлений.

Где:  Caribbean club

Когда:  28 октября, 19:00

Сколько:  От 400 до 790 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 29 октября: Безутешные

Что:  Перфоманс-коллаж "Невтишимі". Необыкновенное путешествие в машине времени от 60-х годов 20 века до сегодня. От Стуса до Жадана, от Костенко до Малковича. Это не просто возможность за полтора часа пропустить сквозь себя жизнь и творчество украинских поэтов-шестидесятников, а полное погружение в эпоху, когда слово "украинец" зазвучало по-новому.

Совместно с "Музеем шестидесятничества" мы проведем вас сквозь время и пространство, підглянемо за рождением мысли корифеев, почувствуем биение их сердец в наших с вами груди, осознаем вес национального достоинства в настоящем. Потому что именно они дали Украине голос, который не стихает и до сих пор, который не утихнет никогда.

Где:  Украинский малый драматический театр

Когда:  29 октября, 19:00

Сколько:  От 200 грн

Куда пойти в Киеве в среду 30 октября: Живопись для двоих

Что:  Уникальная возможность создать совместную картину вместе с дорогим человеком. Готовое произведение останется на память и достойно украсит домашний интерьер. Вы будете наносить краски по очереди, одновременно принимая участие в создании картины. Все необходимые художественные инструменты и материалы вас ждут в студии: краски, кисти, мастихины. Продолжительность: до 3 часов. Цена: 950 грн. Это полотно станет символом вашего единства! Что может быть романтичней картины, нарисованной вместе со своим любимым и близким человеком. Такое свидание может быть отличным подарком и приятным сюрпризом.

Где:  Арт-студия "Карандаш"

Когда:  19 октября — 29 декабря, с 12:00 по 22:00

Сколько:  От 950 грн

Куда пойти в Киеве на четверг 31 октября: Мы Каренина — после поезда

Что:  Мир стал слишком тесен для нас двоих ... Люди изголодались по яблоком Евы ...

Спектакль-перформанс "Мы Каренина после поезда" создана как экспериментальная работа Театральной Студии "Pegasus" при Театре современной Драмы и Комедии. Это история о нашем Дом, о надуманных человеческие ценности, подтверждение их разрушения на сцене в знак протеста против самого себя. О чувствах не имеющие границ и о природе что является началом всей истории.

Рассказ о невероятной истории домой к своему самопознания в этом естественном мире. А как бы вы себя повели бы были глухи к чувствам?

Где:  Театр современной драмы и комедии

Когда:  31 октября, 19:00

Сколько:  От 120 грн

Куда пойти в Киеве 1 ноября: Выставка улиток и других экзотических животных

Что:  Вашему вниманию будут представлены: Гигантские Африканские улитки (Ахатины и Архахатины), древесные виды брюхоногих моллюсков, змеи, ящерицы, тропические тараканы, пауки, различные виды грызунов и другие необычные домашние питомцы. Неизменное дополнение — выставка аквариумных рыб и растений. На выставке можно будет приобрести любое из представленных животных, а также все для их содержания, пообщаться с единомышленниками и получить консультацию по уходу от квалифицированных сотрудников питомника.

Где:  Дом природы

Когда:  31 октября — 3 ноября, с 11:00 по 17:00

Телефон:  (044)-234-45-47

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире