Артем Пивоваров презентовал в Киеве музыкальный экшн: как это было (ФОТО)

Новости культуры
Анна Иваненко

Анна Иваненко

Экс-главный редактор

В Киеве с аншлагом прошли концерты Артема Пивоварова.

На днях в киевском клубе Atlas отгремел музыкальный экшн "Земной" Артема Пивоварова . Как это было — узнай в нашем материале.

Двухдневное шоу стало самым зрелищным в его творческой карьере. Некоторые элементы экшна не только впервые появились в программе артиста, но и стали вызовом для его команды. Главная техническая гордость проекта — двухуровневая расширенная сцена с декорациями-растениями. По словам режиссера-постановщика шоу, хореографа года по версии M1 Music Awards 2017 Руслана Махова , сцена задумывалась "музыкальным оазисом" — местом, приковывающим взгляды зрителей и максимально уютное для артиста. Место, объединяющее в себе центр всех стихий: воду, воздух, землю и огонь!

На сцене в этот вечер было все! Два дня шоу проходили на эмоциональном надрыве и для артиста, и для зрителей. С первых минут заполненный зал пел с Артемом все песни, включая треки из нового альбома "Земной", вышедшие всего неделю назад и исполненные на этой сцене впервые. В ответ стихийный артист не стеснялся проявлять чувства: взбирался по усилителям на балкон и обнимал поклонников, а на песне "Дом" даже расплакался, ощутив жаркую реакцию зала. Впервые вместе с Артемом на сцене пели шестеро вокалистов в белых мантиях.

Related video

Инструментальная часть усилилась духовыми: дудуком и свирелями, а также перкуссией: хангом и джембе. За вечер Артем сменил четыре костюма, дизайнерами которых были Komashnya и Dastish Fantastish.

Для Артема вчера начался новый этап, который в очередной раз подтвердил, что он — Артист с большой буквы! Он даже вел себя на сцене иначе, обрел гармонию. Я кайфовал!

— прокомментировал Руслан Махов.

Под конец программы стало еще жарче: во время медленного хита "Собирай меня" у Артема загорелась микрофонная стойка. Эмоции зрителей тоже были на пределе — второй день они носили артиста на руках и скандировали его имя.

Два дня подряд sold out. Это любовь в чистом виде! Обнаженные эмоции стихийных зрителей. Тысячи голосов в унисон. Безумные танцы и океан улыбок. Благодарю лично каждого, кто был с нами в эти дни. Мы — одна стихия! Благодаря вам мы звучим!

— поблагодарил Артем.

"Земной" ощутили на себе: артисты ALEKSEEV , M ichelle Andrade , Green Grey, NIKITA LOMAKIN , Лера Дидковская (Open Kids), DSIDE BAND , Мята, Юлия Лаута, Анастасия Кожевникова. Поддержать артиста пришли ведущие: "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич , Мила Еремеева, Андрей Черновол, Юрий Рыхлик, Алена Панова. А также Соня Плакидюк , Ричард Горн , Гена Витер, Валерий Сасковец, Роман Муха, Денис Коновалов и многие другие.

{media_gallery_0}

Также на концерте присутствовали пять лучших режиссеров страны: Денис Стульников, Олег Боднарчук , Тарас Голубков, Леонид Колосовский  и Руслан Махов. В этот вечер Артем Пивоваров показал новый уровень, который стал высшей планкой побед в творчестве артиста. Артиста, для которого два "Атласа" было мало!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: