Куда пойти на выходных в Киеве: 23 и 24 ноября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти на выходных в Киеве: 23 и 24 ноября

Куда пойти в Киеве на выходных 23 и 24 ноября? За окном все холоднее, но не пускайте уныние в свой дом. Поднимайте настроение, посещая самые развлекательные мероприятия города. Ведь выходные созданы именно для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, настроившись на новую неделю. Если пока не знаете, как разнообразить свой досуг на предстоящих выходных — читайте портал ХОЧУ. Самые интересные события в Киеве на выходных 23 и 24 ноября смотрите далее.

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что ни 23го, ни 24го ноября нет праздников. А значит, у вас точно есть повод оторваться на всю катушку! Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 23 и 24 ноября. И только попробуйте после этого сказать, что вам скучно.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 23 ноября: Йога

Что:  Конференция "Здоровая спина" — событие, на которое специалисты из разных отраслей соберутся вместе, чтобы рассказать о причинах боли в спине и найти комплексный подход к ее оздоровлению с точки зрения:

• психосоматики;

• вертебрологии и нейрохирургии;

• аюрведы и рефлексотерапии;

• йоги и пилатеса.

Что еще интересного будет на событии?

  • выставка и маркет украинских и европейских центров, которые занимаются здоровьем спины;

  • можно получить индивидуальные консультации от специалистов;

  • испробовать массажи и мануальные терапии;

  • принять участие в мастер-классах: кундалини-йога, пилатес, гимнастика Хаду, и Фельденкрайз-практика;

  • испробовать тренажеры, массажеры и массажные кресла и тому подобное.

Конференция пройдет в формате Pain Education (образование для пациентов), когда человек получает знания о том, а что же происходит с его телом и организмом.

Где:  Mayachok Event Hall

Когда:  23 ноября, с 10:00 по 19:00

Сколько:  От 400 грн

Куда пойти в Киеве 23 и 24 ноября: Парк Киевская Русь

Что:  23 и 24 ноября Древний Киев в Княжестве Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") приглашает совершить увлекательное путешествие во времени на тысячу лет назад и приобщиться к древним традициям предков. Гостей ждут славянские забавы, конные шоу, катание на лошадях, вкусные блюда с костра и горячие напитки, веселые игры и конкурсы, зажигательные хороводы. И все это в атмосфере живого Средневековья!

Войдя в ворота Древнего Киева, посетители окажутся в настоящем средневековом городе. Гости смогут пройтись по средневековым улочкам, затаив дыхание от шедевров деревянного зодчества Киевской Руси, прочесть указательные знаки на древнеславянском языке, познакомиться с древними горожанами: князем и княгиней, боярами, богатырями и ремесленниками, узнать больше о жизни наших предков и от души повеселиться.

Ведь это не пыльный музей, а живой средневековый город, где каждый найдет занятие по душе.

Где:  "Парк Киевская Русь"

Когда:  23 и 24 ноября, 13:30

Сколько:  для взрослых — 200 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 80 грн., дошкольники — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 23 ноября: Nachtmahr

Что:  Культовый проект Томаса Райнера (L'Ame Immortelle, Siechtum) возвращается в Киев с новым альбомом Antithese (2019). Нас ожидает мощный industrial / EBM от настоящего хэдлайнера европейских фестивалей. Свой стиль Томас Райнер описывает как "недостающее звено между беспощадной и провокационной силой индастриала и Молотильный силой техно"

Специальными гостями выступят:

  • D-K-A-G (Лондон, Великобритания)

  • Гости из Лондона, создают музыку под влиянием EBM, electro, dark techno, hard tech, trance & noise.

  • Third Realm (США)

  • После выступлений планируем масштабную AFTERPARTY!

Где:  Тёплый Ламповый

Когда:  23 ноября, 18:30

Сколько:  От 400 грн

Куда пойти в Киеве 23 ноября: Jazz Weekend

Что:  Уже этой осенью, столичный культурный центр Freedom Hall 21-23 и 29 ноября представит мировых джазовых звезд на фестивале Jazz Weekend.

Вас ждут:

The Baylor Project — двукратные номинанты на премию Grammy, британский проект Incognito, группа Mezzoforte из Исландии и известный пианист, аранжировщик, продюсер Боб Джеймс, получивший Grammy за "лучшее исполнение джаз-фьюжна". Он специально прилетает на Jazz Weekend в Киев для совместного выступления с украинским саксофонистом Андреем Чмутом.

Где:  Freedom Hall

Когда:  21-23, 29 ноября, 20.00

Билеты: по ссылке

Куда пойти в Киеве 24 ноября: Между прошлым и настоящим

Что:  "Между Прошлым и Будущим" в поддержку Сергея Доценко в Docker-G pub. Перед вами выступят группы "Сладкое Счастье", "Дети Апреля", Oleh K-Dallas, а также сам Сергей Доценко и Тамила Круговая.

Будет замечательная музыка и дружеская невероятная атмосфера! Сергей Доценко в сфере украинского бизнеса уже более 30 лет. За годы карьеры композитор успел поработать с такими артистами, как Ирина Билык, Виталий Козловский, Павел Зибров, Мария Бурмака, Оксана Вояж, Лери Винн, Виктор Павлик, Петр Черный и другими.

Уже больше года украинский музыкант и композитор борется с тяжелой болезнью. Поэтому всех неравнодушных приглашаем на дружескую вечеринку в Docker-G pub. Все собранные средства будут направлены на приобретение лекарств и лечению Сергея Доценко.

Где:  Docker-G pub

Когда:  24 ноября, 20:00

Сколько:  От 150 до 200 грн

Куда пойти в Киеве 24 ноября: Tarantinomania

Что:  Шоу "Tarantinomania / Тарантиномания". Наони. Саундтреки к фильмам.

Где:  МЦКИ (Октябрьский дворец)

Когда:  24 ноября, 19:00

Телефон: (044) 279-15-82

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: лунный календарь стрижек на ноябрь 2019 года — благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и здоровья