Armani представил новую коллекцию лаков для ногтей

Armani представил новую коллекцию лаков для ногтей

Популярный и любимый многими бренд Armani представил новую коллекцию лаков для ногтей. Потрясающие оттенки и удивительные текстуры многим придутся по вкусу и мало кого оставят равнодушными.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Коллекция лаков появилась вслед за яркой и бесподобной коллекцией макияжа сезона осень 2013. Бренд Giorgio Armani не мог оставить без внимания такую важную часть женского образа, как маникюр и педикюр. Коллекция получилась интересной, насыщенной и разнообразной. В ней представлены 18 оттенков, каждый из которых вы захотите попробовать на своих пальчиках. 

Роскошная палитра представлена белыми, жемчужными, кофейными, изумрудными, бронзовыми, синими и коричневыми оттенками. Нашлось место и для классического красного и нежного розового.

Armani представил новую коллекцию лаков для ногтей - фото №1

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Chanel выпустил 5 культовых оттенков лака для ногтей

Для рекламы новой коллекции представители Armani выбрали популярную и яркую модель Саския де Брау. Очаровательная девушка уже давно сотрудничает с брендом, олицетворяя тонкий и яркий стиль, присущий этой марке. Для рекламного снимка ей сделали маникюр с одним из оттенков коллекции - благородным и насыщенным вишневым оттенком.

Armani представил новую коллекцию лаков для ногтей - фото №2

Источник: ХОЧУ

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости