Новая коллекция Off White: Белла и Джиджи Хадид вместе с мамой на подиуме

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Новая коллекция Off White врезалась в память не только из-за пышных юбок и стильных луков, но и благодаря интересному пополнению состава моделей. О том, что предлагает носить Off White и кто прошелся по главному подиуму Франции, — скорее читайте в нашем материале!

Пока все любовались восхитительной фотосессий Беллы Хадид и Карлы Бруни , в Париже не снижала обороты  французская Неделя моды. Наше внимание привлек удивительный бренд Off White, который в свое время прославился тем, что нарочно надевал ярлыки на свою одежду. В этом сезоне дизайнер меньше всего желает быть "помеченным" и свою коллекцию комментирует так:

Off-White — это не просто одежда, а мое вдохновение и мотивация — это уровень человечности.

Related video

Открыла показ Белла Хадид , а закрыла Джиджи . На подиум также вышла их мама Иоланда Хадид в приталенном костюме, будто раскрашенном баллончиком.

Что предлагает носить Off White:

Новая коллекция Off White: Белла и Джиджи Хадид вместе с мамой на подиуме - фото №1

Снова видим ставку на асимметрию. Кто думал о том, что этот тренд пропадет — ошибался. Дизайнер сделал необычные круглые вырезы на юбках и на топах. Трикотажные образы обрели более интересный вид и получили новый шанс на жизнь.

Новая коллекция Off White: Белла и Джиджи Хадид вместе с мамой на подиуме - фото №2

Униформа может быть эстетичной — доказывает Off White своими работами. Отсылки ко гранжу и модернизированный взгляд на принт военной формы воплотился в темно-синих костюмах и пальто.

Новая коллекция Off White: Белла и Джиджи Хадид вместе с мамой на подиуме - фото №3

Верхняя одежда — монументальная, свободная и объемная.

Новая коллекция Off White: Белла и Джиджи Хадид вместе с мамой на подиуме - фото №4

Дизайнер решился на смелый поступок — сочетание совершенно разных текстур. Так на подиуме появились: жакет в пайетках с брюками из яркой лакированной кожи, вельвет со стеганым материалом и шифон с камуфляжным принтом.

Новая коллекция Off White: Белла и Джиджи Хадид вместе с мамой на подиуме - фото №5

Также показ запомнился удивительными гибридными платьями с тюлевыми юбками.

Новая коллекция Off White: Белла и Джиджи Хадид вместе с мамой на подиуме - фото №6

Как мы уже ранее писали, среди моделей была замечена мама знаменитых Беллы и Джиджи Хадид — Иоланда Хадид. Обворожительная женщина чувствовала себя неимоверно комфортно на подиуме и выглядела ничуть не хуже своих дочерей.

Новая коллекция Off White: Белла и Джиджи Хадид вместе с мамой на подиуме - фото №7

Свежие новости о моде читайте в разделе " Стиль и мода ".