"А какой ты сегодня?": ведущий Александр Педан выпустил коллекцию одежды вместе со своей дочерью (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ведущий проекта "Эксы" на Новом канале Александр Педан вместе со своей дочерью создал "говорящую" линейку одежды, которая точно поднимет настроение и приблизит приход весны. Подробности уже в нашем материале!

Оказывается, Александр Педан — не только успешный ведущий и заботливый отец, а еще и дизайнер. Совсем недавно он, вместе со своей 14-летней дочерью Лерой и командой JuniorZ, выпустил новую коллекцию одежды под забавным названием: "А какой ты сегодня?"

Ведущий старательно сохраняет дружеские отношения со своими детьми, поэтому он решил создать такую одежду, в которой можно было бы вместе гулять, развлекаться и путешествовать. Вот, что он говорит по этому поводу:

Related video

Мы с Лерой много времени проводим вместе, поэтому и решили сделать интересные луки для стильных родителей и детей любого возраста.

"А какой ты сегодня?": ведущий Александр Педан выпустил коллекцию одежды вместе со своей дочерью (ФОТО) - фото №1

Коллекцию наполняют худи и футболки с милыми цитатами: "Я френдлі today", "на izi today", "я агрюсь today". Они будто бы за вас отвечают окружающим на вопрос о том, какое у вас сегодня настроение. Благодаря такой одежде можно общаться без слов и поднимать настроение, как себе, так и тем, кто вас окружает.

"А какой ты сегодня?": ведущий Александр Педан выпустил коллекцию одежды вместе со своей дочерью (ФОТО) - фото №2

Каждая модель создана всего в 50-ти экземплярах, а повторяться эта коллекция не будет. К тому же, покупая одежду от Александра Педана, вы можете не только порадовать себя и близких, но и сделать хорошее дело — полученные деньги от продаж пойдут на развитие школьного спорта в Украине.

А вы уже видели показ новой коллекции знаменитого рэпера Канье Уэста ?