
Неделя моды в Париже уже завершилась. Самое время пересмотреть street-style образы и получить весеннее вдохновение. Свежие тренды прямиком с Парижа и лучшие уличные образы — уже в нашей подборке!
Совсем недавно мы любовались стильными образами с миланской Недели моды, а сегодня уже подошел к концу модный марафон в Париже. На fashion week принято одеваться так, чтобы получить внимания не меньше, чем модели на подиуме. И, правда, стильный образ может подарить моментальную славу, а фото разлететься по просторам интернета.
Fashion гости парижской Недели моды выгуливали самые главные тренды грядущего сезона и показывали, как носить, на первый взгляд, непонятные и слегка странные вещи. Давайте же детально рассмотрим самых стильных стритстайлеров и зарядимся энергией для того, чтобы модничать этой весной!
Обзор стритстайла с Недели моды в Париже
Начнем, пожалуй, с самого любимого и беспроигрышного варианта — минимализма. Свободные костюмы, базовые оттенки, четкие линии, идеальный крой: в такой одежде ну вот никак не получится выглядеть безвкусно. А еще это разумный вклад в гардероб, потому что такая одежда не поддается никаким изменениям моды и всегда остается актуальной.





Клетка — один из любимых принтов парижских стритстайлеров, которому удалось вытеснить даже самый стойкий анималистический рисунок. Клетка наполнила пальто, пиджаки, костюмы, платья, а также наравне с ней часто встречалась вертикальная полоска.


Латекс вместо кожи очень активно используют в этом сезоне. Глянцевый плащ или брюки сразу же бросаются в глаза.

Широкие брюки стали главным хитом уличной моды. Для придания особого шика и индивидуальности их можно заправить в сапоги-трубы. А еще в тренде свободный силуэт и легкие линии.



Орнаменты и узоры заняли почетное место в этом сезоне. Они разукрасили пальто и куртки, создав впечатление некой этничности. Ну и куда же без не совсем носибельных, но очень эффектных образов. Пайетки, перья, яркие принты, стразы и камушки — это далеко не весь перечень того, чем "злоупотребляли" парижские модники.


Объемные пальто, напоминающие пончо, в самых смелых и ярких раскрасках, также нередко встречались на улицах Парижа в канун Недели моды.

Из аксессуаров лидируют те же самые плетенные сумки и клатчи-багеты, что и на Неделе моды в Милане. А главным хитом среди обуви стали туфли — kitten heels.



Также не забудьте взглянуть на новую коллекцию культового бренда Chanel.
- LOBODA отмечает день рождения: самые яркие концертные образы певицы (ФОТО)
- ТОП-10 самых стильных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)
- Total look от Chanel: Кристен Стюарт покорила соблазнительным образом на премьере фильма
- Коллаборация года: Ким Кардашьян выпустила совместную коллекцию с Fendi (ФОТО)
- Больше золота: Аня Тейлор-Джой и Адриана Лима на премьере фильма "Прошлой ночью в Сохо" (ФОТО)
- Сама нежность: LOBODA вышла на подиум в роскошном свадебном платье (ФОТО)
- Как вторая кожа: Анджелина Джоли вышла в свет в соблазнительном платье (ФОТО)
- Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО)
- Внук Грейс Келли, Пьер Казираги, стал лицом модного Дома Dior
- Звезда "Игры в кальмара" Чон Хо Ен снялась для обложки Vogue