"Объединимся, чтобы остановить вирус" — невероятный фотопроект журнала Vanity Fair (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Итальянский глянец Vanity Fair создал фотопроект в поддержку Италии и другим странам, которые пострадали от коронавируса. Подробности — в нашем материале.

Fashion-индустрия демонстрирует активную позицию в сложившейся ситуации с пандемией и всячески поддерживает пострадавших людей от ужасной болезни . Совсем недавно стало известно о том, что Dior, Guerlain и Givenchy будут производить бесплатные антисептики , а журнал GQ Hype поместил на обложку 33 летнего врача Ли Веньляня, который пытался всех предупредить о коронавирусе, но умер из-за болезни 7 февраля.

Итальянский журнал Vanity Fair не остался в стороне и создал спецпроект, в котором приняли участие знаменитые и успешные личности мировой индустрии моды. Таким образом, глянец решил заострить внимание общества и своих читателей на глобальной проблеме, связанной с коронавирусом .

Related video

В проекте приняли участие модели Ирина Шейк и Коко Роша, дизайнеры Стелла Маккартни и Джереми Скотт , а также Роберт де Ниро , Андреа Бочелли, Милли Бобби Браун и другие. Кроме их портретов, обложку Vanity Fair также украсил хештег "Я люблю Италию" и перечисление всех городов мира, которые сильно пострадали от вируса: Милан, Ухань, Сеул, Тегеран.

"Объединимся, чтобы остановить вирус" — невероятный фотопроект журнала Vanity Fair (ФОТО) - фото №1
"Объединимся, чтобы остановить вирус" — невероятный фотопроект журнала Vanity Fair (ФОТО) - фото №2

Также читайте: в Испании неизвестный в костюме динозавра гулял по улицам во время карантина .