Fashion-помощь: украинский бренд Wildwood отшивает защитные маски для всех желающих

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Бренд шьет бесплатные маски для всех желающих — подробности в нашем материале.

Украинская мода не на карантине : вслед за дизайнером Иваном Фроловым, который запустил  производство защитных костюмов для медиков , одесский бренд Wildwood начал отшивать маски для лица.

Wildwood — украинский бренд, который специализируется на производстве кожаных вещей, а теперь еще и довольно активно участвует в борьбе с коронавирусом . Маски, созданные брендом, может совершенно бесплатно получить каждый, написав на официальную страницу Instagram .

Related video

Защитные маски Wildwood отшивают из шести слоев хлопка с учетом анатомического строения лица. Маска плотно прилегает к носу и за счет специальной окантовки полностью защищает дыхательные органы.

Изделие является многоразовым: эффективно защищает такая маска — 3 часа. После использования ее нужно постирать и хорошенько проутюжить.

Fashion-помощь: украинский бренд Wildwood отшивает защитные маски для всех желающих - фото №1

В данный момент производство бренда работает в две смены, чтобы максимально покрыть спрос и дефицит необходимых защитных средств. Каждый желающий может не только бесплатно получить маску, но и поддержать инициативу Wildwood: подробности в  Instagram-аккаунте .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, зарубежные дизайнеры также активно участвуют в борьбе с пандемией.