Марокканские мотивы и непревзойденная Зои Кравиц в новой кампании Saint Laurent (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Saint Laurent представил новую рекламную кампанию, вдохновленную жарким марокканским солнцем и свободной летней атмосферой. Обзор коллекции и магнетические фотоснимки — смотрите в нашем материале.

Модный дом Saint Laurent показал новую весенне-летнюю рекламную кампанию 2020-2021. В главных ролях талантливая актриса Зои Кравиц, а линейка одежды посвящена горячей, африканской стране — Марокко. Еще до вспышки коронавирусной пандемии Saint Laurent уже представлял свои творения на парижской Неделе моды.

Основатель модного дома Ив Сен-Лоран питал особую страсть к культуре Марокко и часто приезжал в Марракеш, чтобы черпать вдохновение для новых творений. В этот раз команда Saint Laurent решила сделать съемку на пустынном пляже, воссоздав атмосферу Марокко и воскресив дух основателя бренда.

Related video

Зои Кравиц, как никто, подходит на главную роль марокканской женщины. Актриса позирует в черном жителе и кротких кожаных шортах, а также в длинном платье с экстравагантным вырезом на талии и оголенным плечом.

Марокканские мотивы и непревзойденная Зои Кравиц в новой кампании Saint Laurent (ФОТО+ВИДЕО) - фото №1

В кампании появляются яркие леопардовые принты на платьях, рубашки с рюшами и обилие золотых аксессуаров.

Марокканские мотивы и непревзойденная Зои Кравиц в новой кампании Saint Laurent (ФОТО+ВИДЕО) - фото №2
Марокканские мотивы и непревзойденная Зои Кравиц в новой кампании Saint Laurent (ФОТО+ВИДЕО) - фото №3

Хочется выделить новую модель сапог Kate и замшевую сумку Niki — этот дуэт уже давно приглянулись многим модницам.

Марокканские мотивы и непревзойденная Зои Кравиц в новой кампании Saint Laurent (ФОТО+ВИДЕО) - фото №5

Дабы во всю проникнуться марокканскими мотивами и магической атмосферой Saint Laurent, предлагаем посмотреть видеоролик кампании.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сегодня отмечают Международный день птиц — смотрите подборку образов с птичьим принтом , чтобы уметь его носить!