Мода в условиях карантина: Рианна сняла кампейн в своей гостиной для Fenty (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Барбадосская певица Рианна показывает, как нужно соблюдать карантинный режим. Поп-дива отсняла кампейн для бренда Fenty в своей гостиной, используя один лишь телефон. Подробности и фото — смотрите в нашем материале.

В последнее время Рианна радует своими поступками. Недавно она пожертвовала 5 миллионов долларов на борьбу с коронавирусом и закупила медицинское оборудование для родного Барбадоса. Теперь же певица провела съемку в своем доме, пользуясь лишь таймером на телефоне и не нарушая карантина!

Совсем недавно, 3 апреля Рианна, выпустила капсульную коллекцию одежды из искусственной кожи для своего бренда —  Fenty Faux Leather . Капсула вдохновлена рабочей формой торговцев 50-х годов, для которых износ одежды был поводом для гордости и маркером высокого трудолюбия.

Related video

На фотографиях, опубликованных в инстаграме, Рианна позирует в кожаной рубашке нежно-розового цвета, а также в изобилии золотых цепей.

Новая коллекция певицы включает всего пять вещей: толстовку с капюшоном, брюки карго, платье с корсетом, мини-юбку и рубашку оверсайз. Все вещи представлены в классических для бренда черном и кремовом цветах.

Мода в условиях карантина: Рианна сняла кампейн в своей гостиной для Fenty (ФОТО) - фото №1

Наглядный пример того, что талантливый человек — талантлив во всем. Браво, Рианна!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сегодня свой день рождения празднует Ирина Билык: смотрите подборку самых ярких образов певицы.