Нельзя пропустить: Vogue проведут бесплатную онлайн-конференцию со всемирно известными дизайнерами

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Получить модное образование, можно не выходя из комнаты! Журнал Vogue запускает серию онлайн-бесед вместе с профессионалами индустрии. Подробности — в нашем материале!

Vogue — это один из самых авторитетных журналов в мире моды. Обычно все конференции и курсы, которые создает это издание, доступны далеко не всем и стоят баснословных денег. Но в условиях карантина каждый из нас может провести время с главными игроками мировой индустрии моды и почерпнуть что-то новое.

Да, оказывается, карантинные меры имеют свои привилегии. Самые известные дизайнеры мира моды расскажут из первых уст о том, как коронавирус влияет на индустрию и как вообще работает fashion-бизнес — и все это бесплатно, в рамках онлайн конференции Vogue.

Related video

Темы разговоров будут посвящены будущему моды. Дискуссии будут проходить с 14 по 17 апреля в 16:00 по киевскому времени. Их можно будет посмотреть на сайте Vogue.

Нельзя пропустить: Vogue проведут бесплатную онлайн-конференцию со всемирно известными дизайнерами - фото №1

Главный редактор американского Vogue —  Анна Винутр — говорит:

Нас объединяет то, что сейчас мы сталкиваемся с одними и теми же вопросами и проблемами. Эти беседы дают нам возможность собраться вместе и напомнить себе, что мы — глобальное сообщество.

Нельзя пропустить: Vogue проведут бесплатную онлайн-конференцию со всемирно известными дизайнерами - фото №2

Дискуссии будут проходить четыре дня подряд в приложении Zoom. В них примут участие инсайдеры индустрии и редакторы Vogue, а гостями станут дизайнеры: Марк Джейкобс, Стелла Маккартни, Вирджил Абло, Оливье Рустен, Габриэла Херст, Наташа Рамсей-Леви, Ремо Руффини и другие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите новый челлендж, который массово набирает обороты в Инстаграме!