Бренд Ruslan Baginskiy выделил 1 миллион гривен на борьбу с COVID-19

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На прошлой неделе бренд Ruslan Baginskiy передал один миллион гривен в Клиническую больницу Львова и Коломыйскую районную больницу. Средства выделили на необходимое медицинское оборудование, которое помогает в борьбе с коронавирусом. Подробности — в нашем материале!

Достаточно много украинских дизайнеров присоединились к борьбе с COVID-19 : Иван Фролов отшивает защитные костюмы , Wildwood производит бесплатные маски , которые каждый желающий может заказать по новой почте.

Теперь, знаменитый дизайнер со Львова, который шьет шляпы для мировых звезд, Руслан Багинский решил помочь медицинским учреждениям в этот сложный период. Бренд дизайнера передал 1 миллион гривен в больницы Львова и Коломыи.

Related video

Этой новостью Руслан поделился в своих социальных сетях, отметив, что с самого начала карантина вместе со своей командой много думал над тем, чем и как они могут помочь другим во время пандемии:

Бренд Ruslan Baginskiy выделил 1 миллион гривен на борьбу COVID-19 - фото №1

Це наша загальна проблема, чим швидше ми її вирішимо, тим швидше зможемо обняти рідних, запросити друзів в гості і полетіти в Париж.

1 миллион был направлен на конкретные нужды больниц. Благодаря этим средствам медицинские учреждения смогут обеспечить себя аппаратом ИВЛ, мониторами пациента, дефибриллятором, пульсометрами и другим необходимым оборудованием.

Бренд Ruslan Baginskiy выделил 1 миллион гривен на борьбу COVID-19 - фото №2

Также дизайнер отметил, что он и вся его команда находятся на самоизоляции еще с 5 марта: как-раз тогда они с коллегами вернулись с парижской Недели моды. Руслан подчеркнул, что его главное задание: сохранить здоровье, рабочие места и зарплаты своей команды.

Браво!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: