Всі.Свої объединились с Visa, чтобы шить защитные костюмы для медиков, которые сражаются с COVID-19

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Самая крупная платформа украинских брендов Всі.Свої объединились вместе с Visa и LKcostume, чтобы отшивать защитные костюмы для медиков. Подробности — в нашем материале.

Украинская fashion-индустрия активно поддерживает борьбу с пандемией : за время карантина достаточно много дизайнеров и производителей присоединились к помощи медикам. Например, бренд головных уборов Ruslan Baginskiy выделил 1 миллион гривен на борьбу с COVID-19 , а теперь эстафету приняли и другие fashion-инсайдеры.

Платформа украинских брендов "Всі. Свої" и производитель LKcostume в партнерстве с Visa начали шить защитные костюмы для врачей, которые сейчас сражаются с коронавирусом. Защитную одежду бесплатно передадут в больницы.

Related video

Об инициативе "Всі. Свої" сообщили на своей странице в Facebook:

Всі.Свої объединились с Visa, чтобы шить защитные костюмы для медиков, которые сражаются с COVID-19 - фото №1

Мы рады, что вокруг важного дела может сплотиться и крупный бизнес, и малый: Visa, "Всі. Свої" и небольшой украинский производитель LKcostume объединились, чтобы помогать людям, которые сейчас спасают жизни.

Первую партию отшили и передали в медучреждения 14 апреля. Финансовую поддержку инициативе оказывает компания Visa, а распределение изделий по больницам координирует Офис реформ НАМН Украины.

Всі.Свої объединились с Visa, чтобы шить защитные костюмы для медиков, которые сражаются с COVID-19 - фото №2

Ежедневно бренд отшивает 100 изделий, а в целом планирует создать 1500 костюмов для медиков. Надеемся, у них это получится!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, 17 апреля отмечают День пожарной охраны Украины:  вспоминаем страницы календаря от украинских спасателей.