Маленькая мечта: бренд Cartier представил новую коллекцию сумок (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ювелирный бренд Cartier показал миру новую коллекцию сумок, вдохновленную культовой красной коробочкой для украшений. Подробности — в нашем материале.

В прошлом году ювелирный Дом Cartier представил коллекцию сумок Guirlande de Cartier, которая сразу завоевала сердца многих поклонников моды. На днях бренд представил новую коллекцию со свежей интерпретацией самого узнаваемого символа Cartier — маленькой красной коробочки для драгоценностей.

В линейку Guirlande de Cartier вошли: сумка-кошелек, сумка-клатч и мини-версии в новых цветах. Цветовая палитра расширилась: красный, черный, зеленый, бежевый и бордовый.

Related video

Сумка-кошелек — это неотъемлемый элемент гардероба, который подойдет на все случаи жизни и подчеркнет любой образ. Съемная золотая цепочка позволяет носить это изделие, как и с дневными, так и с вечерними нарядами.

Маленькая мечта: бренд Cartier представил новую коллекцию сумок (ФОТО) - фото №1

Сумка-клатч — уже более изысканный вариант, который идеально дополнит любой вечерний выход и добавит неподдельной изысканности. Золотые узоры по периметру сумочек — отдельный вид искусства.

Маленькая мечта: бренд Cartier представил новую коллекцию сумок (ФОТО) - фото №2
Маленькая мечта: бренд Cartier представил новую коллекцию сумок (ФОТО) - фото №3

Чего греха таить — с такими аксессуарами любой образ станет легендарным!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: