Пока мы дома: веб-фотосессия украинского бренда Katerina Kvit (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Модель Юлиана Дементьева и фотограф Денис Маноха с помощью веб-камеры создали невероятно красивую фотосессию для украинского бренда Katerina Kvit. Подробности — в нашем материале.

Новая веб-история бренда Katerina Kvit рассказывает о том, как можно чувствовать себя красиво и невероятно свободно, даже оставаясь дома на карантине. Эти кадры — настоящее вдохновение быть стильной, энергичной и счастливой!

Главная героиня Katerina Kvit всегда с юмором относится к себе и к окружающему миру. Она получает удовольствие от жизни и всегда готова на модные эксперименты, несмотря ни на какие обстоятельства.

Related video

В сезоне весна-лето 2020 Katerina Kvit демонстрируют неожиданную концепцию коллекции и новаторские визуальные коды. Самоирония, легкое отношение к себе — главные источники вдохновения, а миссия дизайнера — изобретать и удивлять.

Пока мы дома: веб-фотосессия для украинского бренда Katerina Kvit (ФОТО) тта - фото №1

Серьезный подход, глянцевые картинки и тщательно стилизованные образы — дизайнер утверждает, что прогрессивная мода может быть какой угодно, но только не уныло респектабельной.

Пока мы дома: веб-фотосессия для украинского бренда Katerina Kvit (ФОТО) тта - фото №2
Пока мы дома: веб-фотосессия для украинского бренда Katerina Kvit (ФОТО) тта - фото №3

Юлиана Дементьева и фотограф Денис Маноха дали волю фантазии и создали нескучное воплощение философии Katerina Kvit в домашней фотосессии. Согласитесь, эти кадры так и хочется рассматривать!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: