Рианна в нижнем белье отпраздновала день рождения своего бренда (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Рианна решила порадовать поклонников и выложила фотографии в пастельно-лавандовом нижнем белье в честь двухлетия своего бренда. Подробности — в нашем материале!

Барбадосская певица славится не только своим голосом, но и очень красивыми формами. Кому, как не ей под силу создать идеальное белье для женщин, в котором они смогут почувствовать себя совершенными богинями?

Об успехе творений Рианны нет смысла спорить. Только за первый год существования марки, звезда заработала более 150 миллионов долларов!

Related video

12 мая бренд Savage X Fenty празднует свое двухлетие. Об этом Рианна решила напомнить самым что ни на есть пикантным образом. Певица выложила в сеть соблазнительные фото в нежном лавандовом белье из новой коллекции... Теперь о таком комплекте мечтают все.

Рианна в нижнем белье отпраздновала день рождения своего бренда (ФОТО) - фото №1

Новый Savage! Хотели порадовать вас новым дропом, потому что нам исполнилось два года, и все это время вы нас невероятно поддерживали, верили в нас и разделяли наши ценности. И, конечно, покупали Savage x Fenty! Спасибо вам!

— написала в своем профиле певица.

Рианна в нижнем белье отпраздновала день рождения своего бренда (ФОТО) - фото №2

Также на официальной странице  Savage x Fenty появилась информация о конкурсе, который приурочен к двухлетию бренда. Главный приз — возможность поучаствовать в съемках новой кампании марки. Чтобы включиться в соревнование, надо до 20 мая опубликовать самые яркие фото в нижнем белье от Рианны с хештегами #SavageXSummer и #contest .

Рианна в нижнем белье отпраздновала день рождения своего бренда (ФОТО) - фото №3

Обычно я скромная, но не когда дело касается белья.

— такой забавной фразой Рианна подписала еще один снимок в бра с цветочной вышивкой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, дочь знаменитого актера Джуди Лоу стала лицом новой коллекции Fendi.