Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сегодня, 16 мая, свой день рождения отмечает одна из самых красивых женщин планеты — Меган Фокс. В нашем материале невероятная эволюция внешности голливудской актрисы!

16 мая — день рождения одной из самых сексуальных женщин мира. Сейчас 35-летняя Меган Фокс — известная актриса, любящая жена и чудесная мать троих детей. За плечами у нее достаточно много достижений и карьерных взлетов, а ее внешность уже давным-давно стала эталонной.

Безукоризненный стиль, точенная фигура и идеальная внешность — всегда ли так было? В честь дня рождения Меган мы решили проследить за тем, как менялись ее образы от начала карьеры и до теперешнего времени.

Related video

2006

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №1

Юная и вовсе неизвестная Меган только начинает протаптывать свой путь к мечте и получать первые роли. Девушка почти не использует макияж, не знакома с услугами пластических хирургов — выглядит совсем не так, как сейчас.

2007

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №2

Этот год стал началом успешной карьеры Меган Фокс — первая заметная роль в блокбастере "Трансформеры", которая принесла ей невероятную популярность. На премьере фильма актриса предстала в образе, ставшем впоследствии фирменным: акцент на глаза, накладные ресницы, яркая помада и прямые волосы.

2008

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №3

За плечами у Меган еще два культовых фильма: "Джуно" и "На крючке". Актриса начинает оттачивать свой фирменный стиль: яркий макияж глаз, глянцевый блеск на губах и объемные локоны. Все в лучших традициях Голливуда!

2009

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №4

Стиль Меган Фокс все больше начинает походить на образ эталонной женщины. Она смело экспериментирует с прическами и выбирает необычные укладки, а вот макияж остается неизменным.

2010

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №5

За плечами главная роль в фильме "Тело Дженнифер". Здесь уже заметно, что актриса начала активно пользоваться услугами пластических хирургов и корректировать свою внешность, но выглядит она чудесно!

2012

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №6

На смену тонким бровям-ниточкам приходят пушистые и щедро прокрашенные, а макияж становится куда ярче и темнее, подчеркивая контрастную внешность актрисы.

2014

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №7

Время, когда Меган начинает экспериментировать со своими волосами: из роковой брюнетки в обольстительный каштан. Да, не удивляйтесь, каре тоже было в истории этой красавицы.

2016

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №8

Мы отчетливо видим, что актрисе удалось создать свой фирменный стиль. Эффектную внешность Меган подчеркивает ярким и контрастным макияжем. Смело можно заявить, что внешний вид Меган остается актуальным вне времени!

2020

Меган Фокс отмечает день рождения: как менялась внешность актрисы (ФОТО) - фото №9

Сейчас актриса реже появляется на публике и больше времени проводит со своей семьей. Можно было бы сказать, что она выглядит натуральней, чем раньше, но из-за пластических операций лицо Меган изменилось и стало резче. Она уже не использует смоки и яркую помаду, а лишь подчеркивает свои достоинства натуральными оттенками.

Поздравляем актрису с праздником и восхищаемся ее красотой!