Друг, который всегда с тобой: брелки с росписью от Ozerianko bags (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Как оригинально разбавить свой гардероб ярким элементом и сделать так, чтобы ваш любимый питомец был всегда рядом? Ozerianko bags знают толк в необычных аксессуарах. Бренд создает не только шикарные сумки, но и брелки с милыми росписями!

Украинский бренд Ozerianko bags продолжает создавать эффектные аксессуары и признаваться в любви домашним питомцам.

В сентябре прошлого года бренд запустил благотворительный проект, в рамках которого предложил клиентам разместить портреты своих любимых животных на сумках. Теперь команда предлагает сделать ручную роспись с изображением мордочки своего питомца на брелках.

Related video

Такой милый брелок подчеркнет ваш стиль и индивидуальность и сделает так, чтобы пушистый друг был рядом: при любом случае и при любой погоде.

Друг, который всегда с тобой: брелки с росписью от бренда Ozerianko bags (ФОТО) - фото №1

С тех пор, как в моей жизни появилась собака Руна, этот проект обрел для меня еще большую ценность. С домашними любимцами всегда связано много историй, которые хочется рассказать друзьям при встрече. Или же показать миллион фотографий на телефоне. Но мы пошли другим путем и придумали брелки с портретами любимцев.

— комментирует основательница и дизайнер бренда Даша Озерянко.

Друг, который всегда с тобой: брелки с росписью от бренда Ozerianko bags (ФОТО) - фото №2

Чтобы обзавестись стильным кожаным брелком от Ozerianko bags, достаточно заказать дополнительную услугу ручной росписи. Спустя несколько дней вы получите аксессуар с портретом любимого кота, собаки, хомяка или любого другого животного.

На этом новости от Ozerianko bags не заканчиваются. Шоу-рум бренда переехал: теперь он находится по ул. Саксаганского, 37.

Друг, который всегда с тобой: брелки с росписью от бренда Ozerianko bags (ФОТО) - фото №3

Я мечтала про большие витринные окна, центральный вход, постоянную тусовку и комьюнити. Моя мечта сбылась. Мы переехали в уютнейшие кирпичные стены, огромные светлые окна, кофе/вино корнер. Теперь каждый день будем встречаться в новом месте с 11:00 до 20:00.

— комментирует Даша Озерянко.

Чудесная возможность добавить ярких красок в ваш гардероб и сделать так, чтобы любимый питомец был всегда рядом!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: