Анджелина Джоли отмечает день рождения: лучшие образы актрисы (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Бесспорно, Анджелина Джоли — одна из самых красивых женщин планеты, которая обладает шикарным стилем и безупречным вкусом. Сегодня она отмечает свой 46-й день рождения. В честь праздника мы собрали самые яркие и знаменитые образы звезды, которые заставят вас влюбиться в нее снова.

4 июня день рождения отмечает голливудская актриса и невероятной красоты женщина —  Анджелина Джоли . Стиль этой легенды нередко терпел изменения, но всегда славился своей эффектностью и элегантностью. Да, в юности Энджи любила экспериментировать и не всегда делала это удачно, однако сейчас она является одной из самых стильных женщин планеты.

Мы собрали легендарные образы именинницы и доверили вам возможность выбрать самый красивый наряд!

Related video

"Оскар"-2004 

Анджелина Джоли отмечает день рождения: лучшие образы актрисы (ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №1

Белое платье с интригующим декольте... Именно тогда, в 2004 году, Джоли стала настоящей иконой стиля. До этого звезда часто выбирала дерзкие и слегка вульгарные наряды, но этот женственный образ навсегда закрепился в памяти фанатов Анджелины и остается актуальным даже сегодня.

"Золотой глобус"-2011

Анджелина Джоли отмечает день рождения: лучшие образы актрисы (ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №2

Еще один образ, который закрепил звание иконы стили за Анджелиной. Длинное, элегантное, зеленое платье от Versace невероятно подчеркнуло красоту актрисы и заставило всю планету любоваться ее прекраснейшим внешним видом.

"Оскар"-2012

Анджелина Джоли отмечает день рождения: лучшие образы актрисы (ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №3

А этот наряд Анджелины стал настоящей легендой! Во время премии "Оскар" в 2012 году звезда выбрала одновременно строгий и очень пикантный аутфит: пышное черное платье в пол с высоким разрезом. Не будем говорить о том, что после этого выхода правая нога Джоли стала одной из самых популярных ног в мире.

BAFTA Awards 2014

Анджелина Джоли отмечает день рождения: лучшие образы актрисы (ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №4

В 2014 году, на красной дорожке Джоли показала легендарный брючный костюм, который наделал очень много шуму. Этот выход доказал, что Анджелина обладает не только смелостью, но и неподдельной женственностью. Редко у кого получатся выглядеть так сексуально и притягательно в строгом мужском костюме.

"Оскар"-2014

Анджелина Джоли отмечает день рождения: лучшие образы актрисы (ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №5

Золотое платье с нежной россыпью камней… Понятное дело, что на "Оскаре"-2014 Анджелина ослепила всех своей красотой в прямом и переносном смысле!

Премьера фильма "Малефисента" 2020

Анджелина Джоли отмечает день рождения: лучшие образы актрисы (ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №6

А здесь у нас долгожданное появление Джоли, которая в последнее время очень редко посещала публичные мероприятия. Волшебный, несколько сказочный наряд, создал королевскую ауру вокруг этой великолепной женщины. Восхищаемся!

{vote3_112}

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не забудьте посмотреть, к ак менялась внешность Анджелины Джоли .

Фото: открытые источники Сети