ZERNO: новая коллекция украинского бренда вышиванок 2KOLYORY (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Новая коллекция украинского бренда 2KOLYORY — это ода любви и почтения к своим предкам, традициям и ценностям. Одежда, созданная из нежности: стильная и аутентичная. Вы должны это увидеть!

Зерно дает начало всему новому, а культура позволяет наполнять жизнь смыслом. Бренд 2KOLYORY вдохновляет развивать и поддерживать семейные ценности, прививать детям любовь и уважение к традициям.

Сохранение вековых традиций, любовь и семейные ценности — это то, что хочется оставить нашим детям.

Related video

— именно такая мысль и стала лейтмотивом новой коллекции ZERNO украинского бренда вышиванок 2KOLYORY.

ZERNO: новая коллекция украинского бренда вышиванок 2KOLYORY (ФОТО) - фото №1
ZERNO: новая коллекция украинского бренда вышиванок 2KOLYORY (ФОТО) - фото №2

Коллекция наполнена нежными платьями оригинальных фасонов и самой разнообразной длины. Некоторые модели имеют открытую спину — такой прием наполняет образ женственностью и легкостью.

ZERNO: новая коллекция украинского бренда вышиванок 2KOLYORY (ФОТО) - фото №3

Основными элементами изделий являются пышные рукава, прозрачные вставки и яркое убранство традиционной вышивкой. Среди цветов преобладают натуральные и спокойные оттенки: теплый кремовый, бледно-розовый, небесно-голубой, традиционные — черный и белый.

ZERNO: новая коллекция украинского бренда вышиванок 2KOLYORY (ФОТО) - фото №4

Для нас лично, кризис дал возможность переосмыслить жизненные ценности: близость — это роскошь! Все то, что казалось важным еще несколько месяцев назад, стало ненужным. Испокон веков украинцы умели ценить тех, кто рядом и хранили традиции предков. Мы поняли, что сокровенное для нас — это наша семья.

— рассказывают дизайнеры бренда 2KOLYORY.

Чудесная коллекция!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: