Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

"Путешествие по Средиземноморью" — это название свежей коллекции Chanel, которая расскажет о главных трендах лета 2020 года.

Модный мир начинает понемногу оживать после пандемии. Множество известных дизайнеров отказались от показов в привычном формате и решили осваивать новые технологии.

Так, культовый Chanel  открыл серию круизных показов в виртуальном формате. Брендпредставил новую коллекцию в формате онлайн, показав фото и видео чудесных образов.

Related video

Модное шоу должно было пройти на острове Капри, но карантин внес свои изменения… Креативный директор бренда рассказывает:

Изначально мы хотели провести шоу на Капри, но планы изменились из-за карантина. Так что нам пришлось адаптироваться. Мы использовали ткани, которые уже у нас были на складах, и сама коллекция в целом пошла в чуть другом направлении — это путешествие по Средиземноморью.

Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №1
Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №2

Коллекция наполнена романтичными мотивами: нежные платья и костюмы, созданные из полупрозрачного фатина, идеально подходят для томного летнего вечера или ночной прогулки.

Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №3
Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №4

Тренд на ретро занял почетное место в круизной линейке Chanel. Винтажные платья, пиджаки с короткими рукавами, бермуды и кожа — это сейчас очень актуально.

Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №5

Еще один хит коллекции — акценты на талии. Изысканные ремни с символикой Chanel прекрасно дополняют образы с брюками клеш и кроп-топами.

Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №6
Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №7
Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №8
Что носить летом? Ответ ищем в новой круизной коллекции Chanel (ФОТО) - фото №9

Купальники от Chanel — это особенная магия. Элегантные, романтичные и очень стильные. Дизайнер показывает, что их можно и нужно разбавлять классическими пиджаками, длинными кардиганами и твидовыми костюмами.

Надеемся, вам понравилась новая коллекция Chanel и вы нашли здесь свою порцию вдохновения!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: