Как у Одри Хепберн! Dior выпустили лимитированную коллекцию скутеров Vespa

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Летние приключения, романтические прогулки и чувство легкой беззаботности… Все это Dior сумели олицетворить в новом скутере Vespa. Что вдохновило модный бренд на такое сотрудничество — читайте в нашем материале!

Культовый бренд Dior представил лимитированную коллекцию скутеров Vespa. В необычную линейку вошел не только скутер, но и очень элегантные аксессуары: шлем и багажный сундук, украшенные принтами Dior Oblique.

Над специальной версией культовой модели Vespa 946 работала креативный директор Dior — Мария Грация Кьюри.

Related video

Создавать скутер начали еще до коронавирусной пандемии . Отмечается, что из-за социальной дистанции спрос на личный и компактный транспорт вырастет в несколько раз, поэтому этих малышей очень быстро разберут.

Как у Одри Хепберн! Dior выпустили лимитированную коллекцию скутеров Vespa - фото №1
Как у Одри Хепберн! Dior выпустили лимитированную коллекцию скутеров Vespa - фото №2

Нужно отметить, что при создании нового скутера Dior вдохновились легендарной актрисой Одри Хепберн и картиной "Римские каникулы", где она исполнила главную роль.

Как у Одри Хепберн! Dior выпустили лимитированную коллекцию скутеров Vespa - фото №3

Такой скутер можно увидеть в фильме "Римские каникулы" с Одри Хепберн, а также на улицах любого итальянского города. Скутеры Vespa обрели популярность в середине ХХ века: их размер позволяет свободно передвигаться по узким итальянским улицам.

— говорит креативный директор бренда.

Скутер поступит в продажу весной 2021 года. Его можно будет приобрести в бутиках Dior по всему миру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: