Обворожительный минимализм: новая коллекция свадебных платьев бренда Eva Lendel (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Свадебные платья в исполнении Eva Lendel — это невероятно изысканная, нежная и роскошная история. Новая коллекция белоснежных нарядов перенесет вас в сказочный мир и расскажет о главных свадебных трендах.

Eva Lendel — бренд удивительных свадебных платьев, которые завораживают своей нежностью, изяществом и безусловной красотой.

Свадебный бренд презентует новые творения: линейка под названием "Less is more" — это продолжение уже существующей коллекции, которая была представлена в сезоне 2019.

Related video

Минимализм для современной невесты... "Less is more" (меньше — это больше) — название, что говорит само за себя. На смену эпохе излишней пышности свадебных образов приходят новые тренды лаконичности и минимализма, которые стали главными синонимами свежей линейки торжественных платьев.

Обворожительный минимализм: новая коллекция свадебных платьев бренда Eva Lendel (ФОТО) - фото №1
Обворожительный минимализм: новая коллекция свадебных платьев бренда Eva Lendel (ФОТО) - фото №2

Утонченные силуэты, неброские детали, четкие, но плавные линии выступают основными элементами. Традиционная белоснежная палитра превалирует в коллекции.

Обворожительный минимализм: новая коллекция свадебных платьев бренда Eva Lendel (ФОТО) - фото №3
Обворожительный минимализм: новая коллекция свадебных платьев бренда Eva Lendel (ФОТО) - фото №4

Минимальный декор в виде рассыпанного бисера поверх платья, сдержанные аппликации на подоле, разлетающиеся кейпы, ажурные объемные рукава и элегантные банты помогают создать роскошный, но в меру легкий образ невесты.

Обворожительный минимализм: новая коллекция свадебных платьев бренда Eva Lendel (ФОТО) - фото №5
Обворожительный минимализм: новая коллекция свадебных платьев бренда Eva Lendel (ФОТО) - фото №6

Приспущенная линия плеч, разрезы, асимметрия кроя и корсетный верх также прослеживаются во многих образах и завораживают своей изысканностью.

Обворожительный минимализм: новая коллекция свадебных платьев бренда Eva Lendel (ФОТО) - фото №7

Изюминкой коллекции являются два свадебных комбинезона, которые сейчас в топе среди трендов свадебной моды. Lynn — комплект с короткими шортами и съемным шлейфом, а также более классический вариант Allie — топ из нежного кружева с длинными брюками.

Романтичные наряды от Eva Lendel создают не только настроение на весь день, но и приятные воспоминания о волнующем и неповторимом дне любви.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: