Tiffany & Co. передадут 2 миллиона долларов на помощь пострадавшим от пандемии COVID-19

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Легендарный бренд Tiffany & Co. запускает благотворительный проект, Tiffany Infinite Strength, направленный на борьбу с последствиями COVID-19. Подробности — в нашем материале.

Tiffany Infinitу — романтичная и очень нежная коллекция символических украшений культового ювелирного Дома, которая теперь призвана помочь огромному количеству пострадавших от  коронавирусной пандемии .

Вся прибыль от продаж коллекции Tiffany Infinitу, полученная с 1 июля до 31 августа, будет направлена гуманитарной организации CARE, которая помогает пострадавшим от последствий пандемии .

Related video

Компания Tiffany & Co. собирается пожертвовать не менее 2 миллионов долларов.

Благотворительная инициатива Tiffany & Co. и CARE должна покрыть насущные потребности 80 000 человек со всего мира. В США планируют обеспечить продуктами питания и предметами первой необходимости людей с инвалидность, а также поддержать безработных.

Также финансовую помощь будут оказывают уязвимым группам людей в Индии и Африке.

Коллекция  Tiffany Infinitу — это символ бесконечности, веры в будущее и лучшую жизнь. В акции принимают участие все 37 украшений из линейки: браслеты, кольца, серьги и подвески из белого, желтого и розового золота, а также платины и серебра.

Tiffany & Co. передадут 2 миллиона долларов на помощь пострадавшим от пандемии COVID-19 - фото №1
Tiffany & Co. передадут 2 миллиона долларов на помощь пострадавшим от пандемии COVID-19 - фото №2

В апреле 2020 года Tiffany & Co. уже пожертвовали 1 миллион долларов  на борьбу с COVID-19.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что  NASA изобрели кулон, который защищает от коронавируса.