"Наши вещи меняют судьбы людей": бренд Elena Burenina представил новую коллекцию в деловом стиле (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Дарья Базалинская

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

Украинская дизайнер Елена Буренина предствила образы, которые идеально подойдут для деловых встреч. Как одеться на совещание или собеседование, читайте в материале HOCHU.ua.

Женщина всегда старается выглядеть прекрасно. Ранее мы рассказывали о трендах лета 2020 по версии украинского дизайнера Андре Тана . Сегодня поговорим о деловом стиле и новой коллекции от бренда Elena Burenina .

На этот раз в центре внимания новой съемки украинского бренда Elena Burenina — гардероб современной деловой девушки. Главной героиней фэшн-ролика стала известная актриса и модель Олимпия Вайтмусташ . Лук модели составляют брючные костюмы, белые рубашки и трикотажные топы.

Related video

На первый взгляд, это абсолютно базовые вещи, но изысканности им придают детали. Благодаря необработанным краям пиджака, фактурной ткани, застежкам-молниям вместо привычных пуговиц, драпировкам и завязкам на шелковых блузках, вы сделаете свой образ неповторимым.

бренд Elena Burenina фото

Важна каждая мелочь: фактура, цвет, какая линия плеча, какой воротничок, как застегнут пиджак, какие борта. Это формируют первое впечатление о человеке, его характере,

— говорит дизайнер о важности деталей.

бренд Elena Burenina фото

А главной задачей бренда является создание новой истории для клиента с помощью уникального образа:

Моя задача как дизайнера — выявить сильные стороны клиента и представить их в лучшем свете. Либо придать человеку определенные черты, которыми он пока что не наделен, но хотел бы иметь. У бренда Elena Burenina было множество историй, когда с нового костюма начинался новый этап в карьере или личной жизни. И это поразительно — наблюдать, как наши вещи меняют судьбы людей.

тренды 2020 фото

Стоит отметить, что важную роль в каждом образе играют аксессуары. Серьги и броши, а также застежки на манжетах блуз, выполненные из морского жемчуга Акойя, в тренде этим летом.

тренды 2020 фото

А вещи Elena Burenina представлены в бутике бренда на Болсуновской, 21-23 или на 3 этаже ЦУМа в Киеве.

Над съемкой работали: фотограф Анна Гончарова, стилист Анастасия Белоус, визажист Татьяна Овдиенко, продюсер Роман Тимофеев.

тренды 2020 фото
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В рубрике "Новости моды" вы найдете полезную информацию о трендах 2020.

Фото: Анна Гончарова