Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Что предлагает носить в этом сезоне одна из самых влиятельных и стильных персон мира моды? Смотрите в нашем материале!

Уже давно ходят слухи о том, что именной бренд Виктории Бекхэм терпит страшные убытки . Поговаривают, что она даже брала кредит на несколько миллионов… Многие ожидали, что пандемия COVID-19  еще сильнее пошатнет бизнес этой леди, но нет.

К счастью, Виктория снова в строю и готова преподать нам настоящий урок стиля в своей новой коллекции Victoria Beckham Resort. Что же вошло в свежую круизную линейку от Виктории Бекхэм ?

Related video

Дизайнер предлагает нам классические изделия, модернизированные под последние тренды. Бессмертные голубые джинсы-клеш Виктория умело стилизует с базовыми рубашками и яркими водолазками. Берем на заметку!

Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО) - фото №1
Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО) - фото №2

Брючные костюмы — основа любого гардероба. В круизной коллекции появились идеальные варианты в синем, черном и белом цвете, которые можно использовать для любого повода. Также обращаем внимание на тренд этого сезона — шорты-бермуды. Виктория предлагает их сочетать с длинным пиджаком и романтичной блузой.

Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО) - фото №3
Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО) - фото №4

Платья от Виктории Бекхэм славятся особой элегантностью. В новую коллекцию вошли романтичные сарафаны, женственные макси с кружевами и открытой спиной, а также яркие платья в винтажном стиле с прозрачными элементами. Смотрим и вдохновляемся.

Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО) - фото №5
Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО) - фото №6

С цветовой палитрой дизайнер не сильно экспериментировала: благородный синий, дорогой черный, базовый белый и трендовый песочный. Редко, но метко — красный, фуксия и голубой. Обувь — базовые лодочки, классические босоножки и туфли на карликовом каблуке.

Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО) - фото №8
Уроки стиля. Новая круизная коллекция бренда Victoria Beckham (ФОТО) - фото №9

Виктория Бекхэм настаивает на том, что в состав идеального гардероба входит один важный элемент — простота. Пересматривая эту коллекцию, мы можем увидеть одну важную деталь: изделия должны быть базовыми, удачно сочетаться друг с другом и всегда оставаться вне времени.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также предлагаем окунуться в романтичную коллекцию Jacquemus , которая прошла среди пшеничных полей Франции.