Селин Дион показала шикарную фигуру в легендарном боди от Mugler (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Сети обсуждают горячие снимки Селин Дион... Знаменитая певица примерила золотой боди от модного Дома Mugler. Это слишком красиво!

Оскароносная певица Селин Дион не на шутку удивила своих поклонников. Она поделилась провокационными фотографиями, на которых позирует лишь в одном боди и демонстрирует точенную фигуру.

Соблазнительные фото звезды — это обложка к ее новому альбому "Courage". Нужно отметить, что 52-летняя Селин Дион находится в идеальной физической форме: подтянутые руки, осиная талия и стройные ноги. Эффектный образ дополнил натуральный макияж и строгая укладка.

Related video

На свежих снимках Селин напоминает сексуальную жрицу или же мифическую богиню. Все дело в легендарном золотом боди от модного Дома Mugler , которое украшено драгоценными камнями.

Почему это боди называют легендарным? Футуристическое изделие было создано Тьерри Мюглером еще в 1995-м году. Дизайнер доверил продемонстрировать свое роскошное творение немецкой топ-модели Наде Ауэрманн.

Селин Дион показала шикарную фигуру в легендарном боди Mugler (ФОТО) - фото №1

Спустя 13 лет, в 2008 году, металлический корсет снова замелькал на страницах журналов. Бейонсе выбрала именно его для съемок в клипе Sweet Dreams.

Селин Дион показала шикарную фигуру в легендарном боди Mugler (ФОТО) - фото №2

В 2019 году боди от Mugler красовалось на супермоделе Ирине Шейк . Звезда снялась в эффектной фотосессии для обложки журнала, а ее образ идеально дополнило это культовое изделие.

Селин Дион показала шикарную фигуру в легендарном боди Mugler (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ангел Victoria’s Secret, Стелла Максвелл, снялась в откровенной фотосессии .