Love Kyiv: Жан Грицфельдт объединился с тиктокерами-миллионниками, чтобы признаться в любви Киеву (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

Популярный украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил яркую рекламную кампанию своей новой коллекции вместе с главными блогерами страны. Скорее смотрите — в нашем материале!

Накануне первого украинского stream fashion show "Love Kyiv", которое пройдет уже 30 августа, дизайнер Жан Грицфельдт в коллаборации с блогерами из TikTok-комьюнити ULoveHome презентовали совместную фотосессию.

Популярные тиктокеры-миллионники — Даня Вегас , Соня Садовская, Максим Скоморох, Лана Тимон, Аня Тимошенко, Даня Галицкий — появились в новой кампании известного украинского дизайнера, чтобы показать стильную одежду из новой коллекции бренда Jean Gritsfeldt .

Related video

Главная цель сотрудничества заключалась в том, чтобы обратить внимание общественности на окружающий мир природы, призвать к осознанному потреблению, мотивировать людей быть более избирательными и рациональными в выборе вещей.

Love Kyiv. Жан Грицфельдт объединился с тиктокерами-миллионниками, чтобы признаться в любви Киеву (ФОТО) - фото №1
Love Kyiv. Жан Грицфельдт объединился с тиктокерами-миллионниками, чтобы признаться в любви Киеву (ФОТО) - фото №2

Съемки фотосессии проходили в значимых местах родного города Жана Грицфельдта — Киева. Образы четырех стихий — вода, земля, воздух и огонь, а также пятый элемент — сам человек — олицетворяют внутреннюю свободу людей, несмотря на закрытые границы между странами и ограниченное передвижение ввиду пандемии.

Love Kyiv. Жан Грицфельдт объединился с тиктокерами-миллионниками, чтобы признаться в любви Киеву (ФОТО) - фото №3
Love Kyiv. Жан Грицфельдт объединился с тиктокерами-миллионниками, чтобы признаться в любви Киеву (ФОТО) - фото №4

Последние пару лет, но в прошлом сезоне особенно остро, я почувствовал нарастающее негодование планеты. Открыв главу новой истории бренда Jean Gritsfeldt показом Out Of System, я вышел из "системы" и перестал придерживаться фиксированного календаря и шаблонного подхода к выпуску новых коллекций. Все должно меняться и развиваться, без возврата к привычным бизнес-моделям. Учитывая текущие обстоятельства, мой бренд продолжит свой курс скольжения по волнам радикальных перемен, меняя темп привычных дат и графиков.

— рассказывает Жан Грицфельдт.

Таким образом дизайнер анонсировал предстоящий показ своей новой коллекции "Love Kyiv" by Jean Gritsfeldt, который уже в следующее воскресенье пройдет в новом технологичном формате с соблюдением правил карантина и, как всегда, в неожиданной локации.

Love Kyiv. Жан Грицфельдт объединился с тиктокерами-миллионниками, чтобы признаться в любви Киеву (ФОТО) - фото №5
Love Kyiv. Жан Грицфельдт объединился с тиктокерами-миллионниками, чтобы признаться в любви Киеву (ФОТО) - фото №6

Адаптивность — новая реальность. Мы можем находиться в осознанном заточении, но с помощью высоких технологий продолжать развиваться и творить. Давайте переживем этот сложный период вместе, выражая любовь людям и городу, давшим нам тепло. Поддержите нас!

— говорит дизайнер.

С нетерпением ждем увидеть новое шоу и гениальные творения Жана Грицфельдта.

Также вам будет интересно:  Converse нарисует в 13 городах мира муралы, которые очищают воздух от загрязнений.