100 обложек — 100 историй. Синди Кроуфорд, Ирина Шейк, Кайя Гербер и другие звезды в новом номере Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

100 обложек, 100 историй, 100 человек... Впервые в истории глянца итальянский журнал Vogue отснял сотню обложек нового сентябрьского номера. Скорее смотрите — в нашем материале.

Обложки журналов — это не просто красивые фото. Во время пандемии COVID-19 авторитетные глянцы призывали к помощи, вдохновляли верить в лучшее и отражали главные проблемы, на которые всем стоило бы обратить внимание.

В этот раз итальянский  Vogue представил нечто невероятное. Для нового сентябрьского выпуска команда глянца создала целых 100 обложек, на которые поместила 100 людей разных возрастов и национальностей.

Related video

Героями 100 обложек стали всемирно известные актеры, супермодели, молодые блогеры и общественные деятели. Каждая обложка — это разная Вселенная, которая рассказывает свою историю, несет свою культуру и свои ценности. Таким образом Vogue жаждет донести, что все мы разные, но все одинаковые.

Одну из обложек украсила популярная модель — Ирина Шейк . Звезда предстала в классическом и строгом наряде от  Dolce & Gabbana . На другой обложке появилась молодая и всемирно известная манекенщица — Белла Хадид . Девушка позировала в костюме итальянской марки  Miu Miu .

Еще две обложки Vogue украсили легендарные мама и дочь: Синди Кроуфорд и Кайя Гербер . Синди позировала в сером шерстяном кардигане, а Кайя в трикотажном топе и мини-шортах.

Мы впервые сняли и напечатали 100 обложек. Каждая из них посвящена отдельному герою — разному по возрасту, внешнему виду или цвету кожи. Это портрет сообщества, которое, находясь в ожидании, теперь начинает новую жизнь, соблюдая дистанцию и ограничения, продиктованные контекстом.

— прокомментировала концепцию нового выпуска команда Vogue.

100 обложек — 100 историй. Синди Кроуфорд, Ирина Шейк, Кайя Гербер и другие звезды в новом номере Vogue (ФОТО) - фото №1
100 обложек — 100 историй. Синди Кроуфорд, Ирина Шейк, Кайя Гербер и другие звезды в новом номере Vogue (ФОТО) - фото №2

Автором всех обложек стал британский фотограф Марк Бортвик.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Клаудия Шиффер снялась для Vogue в честь своего 50-летия.