Эстетика и изящество: дизайнер Анастасия Иванова представила новую коллекцию Осень-Зима 20/21 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Дизайнер Анастасия Иванова в очередной раз показала, как важно и прекрасно оставаться нежной и женственной музой в современном мире. Новая осенне-зимняя коллекция буквально пропитана элегантными силуэтами и изысканными деталями. Скорее смотрите и вдохновляйтесь!

Анастасия Иванова — украинский дизайнер и эксперт в области fashion-этикета. Ее называют "Королевой платья", ведь дизайнер уже на протяжении 15 лет ежедневно ходит в платьях. Бренд Анастасии Ивановой NAI LU-NA был дважды представлен на New York Fashion Week: в 2016 и в 2017 годах. Философия бренда — культивировать женскую привычку носить платья каждый день и делать повседневную жизнь более элегантной.

Так, на днях в Киеве, на террасе нового шоу-рума дизайнера Анастасии Ивановой , состоялся fashion-performance новой осенне-зимней коллекции.

Related video

Основная идея новой коллекции NAI LU-NA — минимализм, эстетика и изящность. Дизайнер хотела усилить микс внутренних и внешних качеств женщины с помощью наряда, благодаря которому можно безмерное количество раз влюбиться в себя настоящую.

Эстетика и изящество: дизайнер Анастасия Иванова представила новую коллекцию Осень-Зима 20/21 (ФОТО) - фото №1

На первый взгляд наряды кажутся лаконичными и сдержанными, но с каждым последующим мгновением все сильнее и сильнее раскрывают для нас не только свою историю, но и личную историю обладательницы.

— рассказывает Анастасия Иванова.

Эстетика и изящество: дизайнер Анастасия Иванова представила новую коллекцию Осень-Зима 20/21 (ФОТО) - фото №2

В новой коллекции дизайнер сделала акцент на светлых тонах, которые несомненно должны присутствовать в гардеробе женщины даже в осенне-зимний период. Особое место в палитре коллекции занял белый цвет, который издавна считается аристократичным. Fashion-эксперт рекомендует внести больше этого оттенка в повседневную жизнь женщины:

В белом платье или костюме женщина смотрится настолько изысканно, что этот цвет творит чудеса вокруг: не только окружающие смотрят с невероятным восхищением, но и внутреннее состояние женщины настолько меняется, что движения становятся — изысканнее, походка — грациознее, пропадает излишняя суетливость, а на ее месте появляется — элегантность. Привнести грацию и утонченность в осенне-зимние образы было моей главной задачей, ведь состояние женственности должно присутствовать всегда, вне зависимости от времени года.

Эстетика и изящество: дизайнер Анастасия Иванова представила новую коллекцию Осень-Зима 20/21 (ФОТО) - фото №3

В коллекции Осень-Зима 20/21 использованы только натуральные ткани — шелк, тонкая полушерсть, кашемир, которые выполнены в трендовых вариациях полоски, крупной и мелкой клетки.

Эстетика и изящество: дизайнер Анастасия Иванова представила новую коллекцию Осень-Зима 20/21 (ФОТО) - фото №4

Особенностью новой коллекции стали аксессуары из жемчуга — небольшие детали в виде бретелей или контрастных поясов, которые эстетично завершают образ. Также коллекция дополнена элегантными шляпами, ремнями и обувью.

Эстетика и изящество: дизайнер Анастасия Иванова представила новую коллекцию Осень-Зима 20/21 (ФОТО) - фото №5
Эстетика и изящество: дизайнер Анастасия Иванова представила новую коллекцию Осень-Зима 20/21 (ФОТО) - фото №6

Камерный fashion-performance посетили постоянные клиенты и друзья бренда, а также многие украинские звезды, среди которых: Соломия Витвицкая, Анна Добрыднева, дуэт "Анна-Мария", ILLARIA, Татьяна Бойко и другие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее Анастасия Иванова рассказывала, как выбирать стильную и комфортную одежду для дома.