"Доступная роскошь": Андре Тан презентовал lookbook новой коллекции осень-зима 20/21

Новости ТВ-шоу
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Совсем недавно мы вам рассказывали о том, что Андре Тан представил осенне-зимнюю коллекцию и рассказал о трендах детской моды . Сейчас спешим поделиться свежими новостями — дизайнер презентовал lookbook своей новой коллекции сезона осень-зима 20/21 — "Доступная роскошь". Первые детали — на HOCHU.ua.

Итак, в коллекции осень-зима 20/21 преобладают спокойные монохромные цвета — глубокий изумрудный эдем, признанный институтом Пантон цветом года classic blue, серый — цвет Туманного Альбиона и нехарактерный для бренда — черный. В ней много расслабленных, мягких и женственных форм и силуэтов. Присутствуют платья на запах, которые идут практически любой фигуре.

До карантина мы могли себе позволить роскошь путешествовать по миру, наполняться впечатлениями от cоприкосновения с произведениями мирового искусства. Мы были людьми планеты — не просто европейцами, — и гордились этим.В посткарантинный период осознали: мы можем лишиться свободы передвижения, возможности ходить на концерты и в рестораны, но никто не отнимет у нас свободу быть собой. А у наших самых красивых в мире женщин ­ возможность украшать мир своей нежностью и женственностью. Наша коллекция — "Доступная роскошь" — об этом тоже. Наши женщины — это такие же произведения искусства, как скульптуры Донателло или Микеланджело. И я горжусь, что платья новой осенне — зимней коллекции бренда помогают открывать миру их красоту,

Related video

— говорит Андре Тан.

Андре Тан 2020

Впервые в коллекции бренда "Доступная роскошь" появился трикотажный брючный костюм. Брюки и свитшот-бомбер из плотного джерси можно надеть как как на вечеринку под каблуки, так под кроссовки на weekend. Это удобно, практично, универсально и… женственно!

В коллекции присутствуют модели из экокожи, произведенной из переработанной банановой кожуры. А также – эконитки из пластиковых бутылок, произведенные в Германии. Они "припаивают" детали одежды друг к другу, увеличивая прочность изделия.

Андре Тан 2020

Создавая коллекцию "Доступная роскошь", Андре Тан вдохновлялся музыкой, застывшей в камне — скульптурными женскими образами — от Венеры Милосской, "Пьеты" Микеланджело до "Поцелуя" Огюста Родена. Это нашло отражение в оформлении lookbook коллекции, где модели позируют на фоне классических скульптур из лучших музеев мира. Это символично еще и потому, что каждая новая коллекция бренда создана для того, чтобы украинки чувствовали себя красивыми, модными и актуальными в любой точке мира.

"Доступная роскошь": Андре Тан презентовал lookbook новой коллекции осень-зима 20/21 - фото №3
Андре Тан 2020
"Доступная роскошь": Андре Тан презентовал lookbook новой коллекции осень-зима 20/21 - фото №5

Ода женственности — фирменный знак Andre TAN. Но, когда модельер работал над коллекцией осень — зима 20/21, он размышлял также о том, чего хотят сегодня сами женщины.

"Доступная роскошь": Андре Тан презентовал lookbook новой коллекции осень-зима 20/21 - фото №4

Я понял, что в современном неустойчивом мире для них будет важна стабильность. А это — вещи в мировом тренде slow fashion — качественные, неустаревающие за один сезон. Любая вещь "Доступной роскоши" — такая. Купить ее– все равно что положить деньги в швейцарский банк. Она будет актуальной и через годы.

— делится дизайнер.

"Доступная роскошь": Андре Тан презентовал lookbook новой коллекции осень-зима 20/21 - фото №5
"Доступная роскошь": Андре Тан презентовал lookbook новой коллекции осень-зима 20/21 - фото №6
"Доступная роскошь": Андре Тан презентовал lookbook новой коллекции осень-зима 20/21 - фото №7

А как вам новая коллекция Андре Тана?

Читайте также:  Скоро в школу! Андре Тан представил осенне-зимнюю коллекцию и рассказал о трендах детской моды (ФОТО)