Украинский бренд женской одежды VOVK представил новый Campaign Autumn-Winter 20/21

Новости ТВ-шоу
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Популярный украинский бренд женской одежды VOVK в новом кампейне говорит о том, как важно оставаться собой и принимать себя — как в жизни, так и в моде. Трендовая эко-кожа, актуальные цвета и яркие принты — все это дополнит ваш ежедневный гардероб и позволит создать множество образов.

Украинский бренд VOVK представил свой новый Campaign Autumn-Winter 20/21. Главный его посыл — напомнить всем женщинам, что очень важно оставаться собой, несмотря на обстоятельства.

Современное общество часто навязывает свои стереотипы и ограничивающие рамки. И все вынуждены этому подчиняться. А как по-другому? Ведь можно ощутить на себе волну общественного неодобрения или негодования, если кто-то слишком эмоционален, позитивен, требователен или успешен! В результате мы часто забываем и даже иногда теряем себя и свое "Я". Но зачем же идти на такие жертвы? Ведь каждая женщина прекрасна по-своему и уникальна! И имеет право быть собой — как в жизни, так и в одежде.

Related video

#БУДЬ_СОБОЮ з VOVK — этот хэштег уже стал очень популярным в социальных сетях. Его подхватили не только поклонницы бренда, но и популярные лидеры мнений, которые уже успели купить платье из нового кампейна.

Еще один очень важный момент, который заслуживает внимания. Все участницы кампейна — сотрудницы компании, которые не побоялись принять вызов, поддержали идею и понесли ее в общество как важный и эмоциональный посыл. И, конечно же, достойно презентовали новые модели одежды, которые позволяют каждый день создавать трендовые образы.

Все аутфиты, представленные в кампейне, созданы для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и изысканный вкус своей обладательницы. Трендовая эко-кожа, актуальные цвета и яркие принты — все это гармонично дополнит ваш ежедневный гардероб и позволит создать множество образов.

В сезоне осень-зима 20/21 брючные костюмы, романтичные платья и дерзкая эко-кожа пользуются особой популярностью. Любимые поклонницами VOVK цветочные принты, глубокие цвета и трендовые фасоны представлены как в стандартной размерной сетке, так и в Plus Size . Это позволяет подобрать гармоничный образ для любой фигуры.

#БУДЬ_СОБОЮ з VOVK в стильном образе из нового Campaign Autumn-Winter 20/21!