Клаудия Шиффер снялась у себя дома для британского издания Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Дарья Базалинская

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

Немецкая супермодель и актриса Клаудия Шиффер устроила фотосессию для британского издания Vogue прямо в своем доме. Какие снимки получились в результате, смотрите в нашем материале.

Клаудия Шиффер , 50-летняя супермодель, представила новую фотоссесию. На этот раз женщина позировала в роскошных платьях для британского издания Vogue . Она снялась в четырех образах на разных локациях.

Модель позировала в платьях от всемирно известных дизайнеров: Alexander McQueen , Chanel, Dolce & Gabbana и Versace .

Related video

Неповторимые снимки модель опубликовала на своей Инстаграм-странице . При этом Клаудия отметила, что фотосъемка прошла в ее доме. А фотографом был ее супруг — Мэттью Вон , с которым модель в браке с 2002 года.

Клаудия Шиффер фото для британского издания Vogue

На первом фото Шиффер предстала в образе от Alexander McQueen. На женщине черное платье в пол с длинным шлейфом, который прикрепляется с помощью серебряной застежки.

Клаудия Шиффер фото для британского издания Vogue

Для второго фото модель надела платье от французской компании Chanel. Полупрозрачная юбка подчеркнула стройные ноги Клаудии, а изящные облегающие длинные рукава придали образу элегантности.

Клаудия Шиффер фото для британского издания Vogue

На третьем снимке модель одета в облегающее черное блестящее платье от Dolce & Gabbana. Женщина соблазнительно позирует возле бильярдного стола.

Клаудия Шиффер фото для британского издания Vogue

На последнем фото Клаудия лежит на огромном деревянном столе. На женщине — черное облегающее платье с разрезом до бедер, который подчеркнул стройные ноги модели.

Как вам образы непревзойденной Клаудии Шиффер?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, одна из новых обложек португальского Vogue посвящена пандемии коронавируса .

Фото: Инстаграм Клаудии Шиффер