Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Майя Хоук, Джиа Коппола, Фрида Аасен, София Ресинг... В этот раз на красной дорожке Венецианского кинофестиваля блистали не только звезды кинематографа, но и знаменитые модели. Подробнее — в нашем материале.

77-й Венецианский кинофестиваль продолжает собирать самых ярких и знаменитых гостей на итальянском острове Лидо. Дочь Умы Турман решила пойти по стопам своей матери, выбрав невероятно роскошный наряд, а модели мировых подиумов сразили длинными ногами, глубокими декольте и точенными фигурами.

Мы уже показывали самых эффектных звезд, которые красовались на открытии Венецианского кинофестиваля. Теперь пришло время оценить и рассмотреть сенсационные наряды других красавиц мирового кино.

Related video

Дочь Умы Турман и Итана Хоука представила свой новый проект на 77-м Венецианском кинофестивале — картину "Мейнстрим". Так, на красную дорожку 22-летняя  Майя Хоук пожаловала в кутюрном платье  Atelier Versace , которое было украшено бежевой сеткой и сверкающими пайетками.

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО) - фото №1

Внучка Фрэнсиса Форда Копполы, Джиа Коппола, для красной дорожки Венецианского кинофестиваля 2020 выбрала слегка строгое платье с длинными рукавами от итальянского Дома Gucci . Но скучным этот образ не назовешь. Платье было составлено из нескольких ярусов, которые украшали разноцветные узоры и стразы. В этом наряде Джиа напоминала прекрасную райскую птичку.

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО) - фото №2

32-летняя Ванесса Кирби позировала в роскошном платье красного цвета. Длинные рукава, высокая горловина и соблазнительные вырезы на спине и талии — актриса умеет играть на контрастах.

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО) - фото №3

Норвежская модель Фрида Аасен выбрала минималистичное платье в пол с асимметричной линией плеч от  Giorgio Armani . Наряд подчеркивал шикарную фигуру модели и привлекал к ней всеобщее внимание.

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО) - фото №4

Итальянская модель Грета Ферро выбрала нежно-розовое воздушное платье от Armani .

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО) - фото №5

Бразильская модель София Ресинг блистала в черном платье John Richmond с умопомрачительным декольте, которое украшали сверкающие камни. Особого внимания заслуживают роскошные серьги в виде змей.

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО) - фото №6

Американская модель Аризона Мьюс позировала в воздушном алом платье Alberta Ferretti, которое украшали многоярусные оборки и воланы.

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО) - фото №7

Лидо Кэтрин на красную дорожку Венецианского кинофестиваля пожаловала в роковом черном платье Prada , которое создано из бархатной бахромы.

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО) - фото №8

Признавайтесь, чей образ понравился вам больше всего?

Также не пропустите: Кейт Бланшетт заявила, что ее следует называть "актером", а не "актрисой" .