Летиция Каста и сестры Хадид снялись в новой рекламе Jacquemus (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярный модный Дом Jacquemus представил новый кампейн, в котором появились самые знаменитые модели современности. Скорее смотрите — в нашем материале!

Симон Порт Жакмюс  — безумно глубокий человек и неоспоримо талантливый дизайнер. Чего только стоит его недавняя коллекция в пшеничном поле , которая пестрила обилием роскошных и простых изделий...

На днях дизайнер представил рекламную кампанию своей осенне-зимней  коллекции Jacquemus , которую он показывал еще в феврале этого года.

Related video

В кампейне маэстро решил собрать самых популярных моделей. Так, в рекламном ролике появились знаменитые сестры — Белла Хадид и Джиджи Хадид , "ангел" Victoria's Secret — Даутцен Крез , а также 42-летняя супермодель — Летиция Каста .

Коллекция L'Annee’97 вдохновлена детством дизайнера. Тогда 7-летний Жакмюс сшил свою первую вещь: юбку для матери из льняных штор.

Я хотел вернуться к идее одежды, которая может быть изысканной, но в то же время минималистичной и чистой. Я хотел много льна. Мне нужны были вещи, которые можно было бы носить вечно.

— говорит Симон Жакмюс.

Отметим, что рекламную кампанию сняли еще зимой этого года, ведь на снимках и видео Джиджи Хадид не беременна .

Не пропустите:  Канье Уэст представил новые шлепанцы, которые похожи на паутину и дуршлаг .