"Громкая тишина": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Непростая простота, свободные силуэты, монохромные образы и повседневная роскошь... Обзор осенне-зимней коллекции "Loud Silence" бренда L.A.B by Ternovskaya — уже в нашем материале!

Ольга Терновская — дизайнер "новой волны". Она создает трендовую одежду "easy luxury", в которой главное — характер и стиль жизни человека. Быть собой, быть свободным от условностей, ценить комфорт, который всегда выглядит стильно, —  это главные приоритеты клиентов бренда L.A.B by Ternovskaya .

Новый лукбук бренда L.A.B by Ternovskaya — это философские размышления дизайнера на тему тишины, безмятежности и умиротворения, воплощенные в актуальной осенне-зимней коллекции "Loud Silence".

Related video

Главный посыл нового сезона, который отразился в коллекции бренда, — стремление современной девушки к тишине и спокойствию. Именно поэтому большинство образов из осенне-зимней линейки L.A.B by Ternovskaya монохромные. Но, на самом деле, за кажущейся простотой и лаконичностью, скрываются сложные элементы кроя и детали, которые хочется долго и увлеченно рассматривать.

"Громкая тишина": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №1
"Громкая тишина": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №2

Бренд продолжает использовать натуральные итальянские ткани и делает ставку на классические зимние материалы: шерсть, кашемир, экокожа, шелк, вискозой, тенсел и хлопок.

Дизайнер Ольга Терновская фантазирует на тему маскулинных образов, перекроив брюки прямого мужского кроя в более расслабленную модель. Классические жилеты, жакеты и рубашки предстают в новой дизайнерской интерпретации, а также отличаются оригинальными деталями.

"Громкая тишина": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №4
"Громкая тишина": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №5

Ключевые модели коллекции: платья, джемпера, пальто, брючные комплекты, брюки палаццо, блузы и рубашки свободного кроя. Черно-белую гамму удачно дополняют актуальные оттенки сезона: бутылочный зеленый, полынный, насыщенный фиолетовый, табачный и цвет топленого молока. На фоне спокойных монохромных образов выделяются высокие шлицы с пуговицами, а также съемные цепи и пояса. Вместо яркого street style или роскошного прет-а-порте – L.A.B by Ternovskaya демонстрирует эстетику "непростой простоты", созвучную духу времени.

Отдельного внимания заслуживает локация съемки. Дизайнер Ольга Терновская рассказывает:

Мне казалось, что это идеальное место для коллекции, в которой много спокойствия и монохромности, особенных деталей… Мне хотелось, чтобы модель словно гуляла по своему поместью, чувствуя себя спокойно и расслаблено.

"Громкая тишина": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №7
"Громкая тишина": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №8

Отдавая дань крымскому генезису марки, команда отправилась на старинную и загадочную территорию в самой южной части Крымского полуострова. Это сталинская постройка 1936 года, первичное предназначение которой до сих пор неизвестно, а вся информация находится в засекреченных архивах. Есть разные предположения, в том числе, что дом был дачей Лаврентия Берии. Ну, а коллекция "Громкая тишина" L.A.B by Ternovskaya смотрелась на этом фоне как нельзя более кстати.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, в Сети сейчас обсуждают роскошную фотосессию Брэда Питта для Brioni .