Шеф-повар, геймерша и мотоциклистка: в рекламе Agent Provocateur снялись выдающиеся женщины современности (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Сети обсуждают горячую рекламную кампанию известного бренда белья Agent Provocateur. Подробности — уже в нашем материале!

Популярный бренд Agent Provocateur представил новую рекламу осенне-зимней коллекции 2020, которая посвящена сильным, талантливым и выдающимся женщинам современности.

В рекламной кампании приняли участие 5 женщин-первопроходцев, которым удалось достичь профессионального признания и необычайных высот в спорте, кулинарии, играх и музыке.

Related video

На горячих фото позировали: профессиональная геймерша Жасмин Азия, мотоциклистка Доминика Грнова, шеф-повар Гиззи Эрскин, джазовая и рэп-исполнительница IAMDDB, а также художница Брианна Бокс.

Шеф-повар, геймерша и мотоциклистка: в рекламе Agent Provocateur снялись выдающиеся женщины современности (ФОТО) - фото №1
Шеф-повар, геймерша и мотоциклистка: в рекламе Agent Provocateur снялись выдающиеся женщины современности (ФОТО) - фото №2

Талантливые и безусловно красивые девушки демонстрировали роскошное белье из новой коллекции Agent Provocateur. Фотографом проекта выступила Шарлотта Уэльс.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, дизайнер Elie Saab посвятил новую коллекцию трагедии в Бейруте .