Дженнифер Энистон, Зендая и Билли Портер: самые яркие образы премии "Эмми-2020" (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Никакого дресс-кода и красной дорожки?... Рассказываем и показываем, в чем красовались гости самой престижной премии в области телевидения — "Эмми-2020". Скорее смотрите — в нашем материале!

21 сентября 2020 года в США состоялась 72-я ежегодная премия "Эмми" , которая из-за пандемии коронавируса прошла в виртуальном формате.

Так, на премии "Эмми-2020" не было никакой красной дорожки, а звезды наряжались так, как им было угодно, не соблюдая правил дресс-кода. Несмотря на все трудности, изменения и нововведения, премия прошла очень ярко. В Сети появилось море фотографий звезд в безумно красивых и довольно скромных нарядах, поэтому давайте скорее рассмотрим самые эффектные из них!

Related video
Дженнифер Энистон, Зендая и Билли Портер: самые яркие образы премии "Эмми-2020" (ФОТО) - фото №1

Один из главных героев "Эмми-2020" привлек к себе внимание еще на "ковровой дорожке". Актер Дэн Леви стал обладателем главной статуэтки в категории "Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале", а также эпатировал в необычном костюме серого цвета от бренда Thom Browne. Правда, вместо брюк Дэн решил выбрать юбку в складки, которая напоминают школьную униформу. Смело и эффектно!

24-летняя  актриса Зендая  получила титул "Лучшая актриса в драматическом сериале" и не прогадала с образом. Так, молодая звезда выбрала наряд от кутюр от Armani Prive. Удивительное платье состояло из двух частей: бриллиантового бюстье и пышной юбка в крупный горох.

Дженнифер Энистон, Зендая и Билли Портер: самые яркие образы премии "Эмми-2020" (ФОТО) - фото №2

Дженнифер Энистон решила всех удивить, выбрав два ярких образа для "Эмми-2020". В первом варианте актриса появилась у себя дома в серой пижаме и увлажняющей маске для лица. Ну, а второй образ — более элегантный: лаконичное платье-комбинация с асимметричным подолом. Восхищаемся!

Риз Уизерспун красовалась в элегантном черном платье, подчеркивающим ее прекрасную фигуру. Красная помада и локоны в стиле 60-х — прекрасно дополнили женственный наряд актрисы.

Трейси Элисс Росс выбрала для премии королевское платье Alexander Vauthier. Воланы, высокий разрез на юбке и золотой блеск — безупречно!

Керри Вашингтон решила, что нет в целом мире лучшего бренда, чем  Oscar de la Renta и появилась в двух роскошных нарядах от знаменитого  модного Дома. Первое — женственное мини в цветочный принт. Второе — роковое и длинное платье с леопардовым орнаментом и бахромой из кристаллов.

Нельзя пройти мимо невероятного образа Реджины Кинг. Актриса решила примерить платье от бренда Schiaparelli и не прогадала с выбором. Насыщенный синий оттенок прекрасно подчеркнул красоту звезды, а короткая мини-юбка привлекла должное внимание к длинным ногам.

Безумно эпатажный Билли Портер любит быть в центре внимания. В этот раз для "Эмми-2020" Билли остановился на белоснежном костюме Ashi Studio, который дополнили — брюки клеш, длинный шлейф и широкая линия плеч.

Яра Шахиди позировала в длинном классическом платье от итальянского дома Моды Prada . Белый низ украшали миллионы мелких страз, а черный верх — густая бахрома из перьев. Безупречно!

Признавайтесь, чей образ понравился вам больше всего?

Также вам будет интересно: полный список победителей премии "Эмми-2020" .