Неделя моды в Милане: Dolce & Gabbana выпустили коллекцию из остатков ткани (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На Неделе моды в Милане весенне-летнюю коллекцию презентовал культовый бренд Dolce & Gabbana. Устойчивая мода, техника пэчворк и роскошь после пандемии... Обзор — уже в нашем материале!

24 сентября в Италии стартовала миланская Неделя моды. Показ новой коллекции итальянского дома Моды Dolce & Gabbana  — одно из самых ожидаемых событий в fashion-индустрии.

В этом сезоне легендарный бренд Dolce & Gabbana решил совместить роскошь и осознанное потребление, кутюр и устойчивую моду. Так,  Доменико Дольче и Стефано Габбана создали весенне-летнюю коллекцию в популярной технике пэчворк, которая является настоящим спасением для множества компаний и брендов, ведь помогает израсходовать остатки ткани и сэкономить на материалах.

Related video

Длинные платья, женственные костюмы, классические пальто и юбки миди — все изделия из весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana были выполнены в яркой технике пэчворк. На подиуме смешались самые узнаваемые принты модного Дома: сицилийские розы, колоды карт, клетка, горох и леопардовые орнаменты.

Неделя моды в Милане: Dolce & Gabbana выпустили коллекцию из остатков ткани (ФОТО) - фото №1
Неделя моды в Милане: Dolce & Gabbana выпустили коллекцию из остатков ткани (ФОТО) - фото №2

Признавайтесь, понравилась вам новая коллекция Dolce & Gabbana?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову,  Fendi выпустили коллекцию , вдохновленную карантином и пандемией.