Спортивные костюмы в стиле пэчворк и футболки с предсказаниями: TATMAN представили новую линию комфортной одежды

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Украинский бренд TATMAN выпустил новую коллекцию уютной и удобной одежды, которая всегда будет актуальной в вашем гардеробе. Скорее смотрите — в нашем материале!

Глобальная самоизоляция внесла коррективы во все сферы нашей жизни. Заметные изменения произошли и в моде. На первый план вышла уютная одежда, которая стала не только идеальной карантинной униформой, но и маркером новой реальности.

Так, украинский бренд TATMAN порадовал модников стильной и носибельной одеждой. В новую коллекцию вошли шорты, джоггеры, худи и свитшоты в нежных пастельных оттенках, которые полностью отвечают канонам спортивного стиля, а также сохраняют в себе и узнаваемые коды TATMAN.

Related video

Привычные повседневные вещи дизайнеры выполнили в одной из своих любимых техник пэчворк, следуя по курсу осознанной устойчивой моды. Для создания абстрактного микса из мятного, небесно-голубого, дымчато-розового, светло-графитового и кремового цветов использовались те ткани, которые остались на производстве после пошива однотонных трикотажных костюмов (которые также вошли в новую коллекцию).

Спортивные костюмы в стиле пэчворк и футболки с предсказаниями: TATMAN представили новую линию комфортной одежды - фото №1
Спортивные костюмы в стиле пэчворк и футболки с предсказаниями: TATMAN представили новую линию комфортной одежды - фото №2

Идея создания такой коллекции пришла к нам во время карантина. Многие дизайнеры массово направили свою творческую энергию в сторону спортивной одежды, поскольку в сложившейся ситуации именно она стала самой удобной, модной и просто необходимой.

— отмечают дизайнеры бренда Татьяна Баркова и Мария Кауфман.

Кстати, в линейке представлены костюмы не только для взрослых, но и для детей в возрасте от 2 до 8 лет, что точно порадует тех, кто любит устраивать double dressing в компании дочек или младших родственниц.

Спортивные костюмы в стиле пэчворк и футболки с предсказаниями: TATMAN представили новую линию комфортной одежды - фото №4

Отдельное место в новой линии занимают футболки. Базовый крой сочетается в них с неожиданным принтом в виде карт Таро.

Карантинные вечера мы коротали по-разному. Одним из развлечений стали игры в карты. Рассматривая разноцветные колоды, мы подумали, что они могут стать отличной отправной точкой для создания нового принта. Но, чтобы не ограничивать свою фантазию стандартным набором из дам, королей и валетов, мы обратились к куда более разнообразным картам Таро.

— рассказали Татьяна Баркова и Мария Кауфман.

Спортивные костюмы в стиле пэчворк и футболки с предсказаниями: TATMAN представили новую линию комфортной одежды - фото №5
Спортивные костюмы в стиле пэчворк и футболки с предсказаниями: TATMAN представили новую линию комфортной одежды - фото №6

Учитывая многозначительность карт с предсказаниями, дизайнеры заведомо выбрали только те, что несут в себе светлые философские посылы: "Баланс — это богатство, не тратьте его зря", "В свете нет тьмы", "Отдавать — не значит терять. Отдавать — значит становиться богаче"  и другие послания.

Спортивные костюмы в стиле пэчворк и футболки с предсказаниями: TATMAN представили новую линию комфортной одежды - фото №8

Вещи из спортивной линии отлично выглядят как в комплектах, так и по отдельности. Также они гармонично сочетаются с "визитными карточками" TATMAN — oversize-джинсовками и тренчами, формируя вместе непринужденные и расслабленные образы.

Советуем приглянуться к новой коллекции TATMAN и пополнить гардероб уютными изделиями!

Не пропустите:  Dolce & Gabbana выпустили коллекцию из остатков ткани .