Катрин Денев создала коллекцию одежды для бренда A.P.C. (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Катрин Денев, легендарная актриса и икона стиля, разработала роскошную коллекцию одежды для популярного бренда A.P.C.. Подробности — уже в нашем материале.

76-летняя Катрин Денев большую часть жизни провела на съемках культовых фильмов в шикарных нарядах от кутюр. Французскую актрису одевал сам Ив Сен-Лоран . Кому, как не ей, знать все об идеальном классическом и женственном гардеробе.

Так, на днях знаменитый бренд A.P.C. выпустил совместную коллекцию одежды с Катрин Денев . В капсулу вошли не ультрамодные вещи, а классические и элегантные изделия, которые остаются актуальными годами.

Related video

A.P.C. рассказали, что предоставили Катрин Денев "полную свободу творчества". В коллаборацию вошли темно-синий костюм в стиле фильма "Дневная красавица", жакет и юбка в цвете хаки, блузка с узором "пейсли" и футболки с изображением любимых животных актрисы.

Денев также поработала над шикарными деталями: золотые сандали, зеленые туфли-лодочки из искусственной змеиной кожи, сумки, элегантный кошелек и ароматическая свеча Фабьен.

Катрин Денев создала коллекцию одежды для A.P.C. (ФОТО) - фото №1
Катрин Денев создала коллекцию одежды для A.P.C. (ФОТО) - фото №2

Отметим, что ранее бренд A.P.C. уже выпускал совместные коллекции с известными личностями, включая рэпера Канье Уэста .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, дуэт дизайнеров  Vorozhbyt&Zemskova представили лукбук весенне-летней коллекции.