Дебют Мэтью Уильямса и пример безупречного стиля. Почему все обсуждают новую коллекцию Givenchy (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В рамках парижской Недели моды культовый бренд Givenchy продемонстрировал новую коллекцию, которую массово начали обсуждать в Сети. Что особенного в новой работе бренда и почему о ней все говорят? Узнайте в нашем материале!

На Неделе моды в Париже Givenchy показали свежую коллекцию, которую создавал и разрабатывал новый креативный директор бренда — Мэтью Уильямс. Дизайнер-самоучка запомнился миру моды яркими коллаборациями с Канье Уэстом , Леди Гагой и Вирджилом Абло , а также одевал Беллу Хадид и других супермоделей современности.

Все с нетерпением ждали новых плодов работы Мэтью Уильямса для  Givenchy , ведь его взгляды и ценности должны были отразить главные тренды современности и не погубить классическую историю модного Дома. Должны признать, что у дизайнера получилось произвести настоящий фурор и впечатлить fashion-индустрию своим невероятным творением.

Related video

Так, новая коллекция  Givenchy впитала в себя лучшие тенденции современности и роскошный дух 70-х годов. Классические костюмы, кожаное белье, спортивные изделия и золото — в линейке смешалось море стилей и направлений, но выглядело это безумно органично.

Дебют Мэтью Уильямса и пример безупречного стиля. Почему все обсуждают новую коллекцию Givenchy (ФОТО) - фото №1
Дебют Мэтью Уильямса и пример безупречного стиля. Почему все обсуждают новую коллекцию Givenchy (ФОТО) - фото №2

Мэтью Уильямсу удалось сохранить историческое наследие модного Дома: элегантные силуэты, лаконичный крой и безусловно роскошные материалы. Однако, в новой коллекции Givenchy появилось несколько ярких нововведений. Так, крошечные замочки и массивные замки с цепями стали альтернативой привычным пряжкам. Согласитесь, это выглядит очень эффектно и романтично.

Дебют Мэтью Уильямса и пример безупречного стиля. Почему все обсуждают новую коллекцию Givenchy (ФОТО) - фото №6

Еще один лейтмотив свежей линейки Givenchy — это аксессуары. Ни для кого не секрет, что стильные и необычные сумки сейчас пользуются баснословной популярностью. Мэтью Уильямс представил каркасные сумки из крокодиловой кожи, модели с ремешком через плечо, огромные сумки-торбы и новые вариации Cut-Out. Обувь не менее прекрасна: классические лодочки и резиновые шлепки, босоножки на грубой подошве и ботинки на необычном каблуке.

Дебют Мэтью Уильямса и пример безупречного стиля. Почему все обсуждают новую коллекцию Givenchy (ФОТО) - фото №7
Дебют Мэтью Уильямса и пример безупречного стиля. Почему все обсуждают новую коллекцию Givenchy (ФОТО) - фото №8

Мэтью Уильямс положил начало новой эпохи Givenchy. По словам дизайнера, он жаждет сделать культовый бренд более демократичным и понятным современному обществу.

С нетерпением ждем новых творений маэстро!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не забудьте посмотреть роскошный  стритстайл с Недели моды в Париже 2020.